Версия для печати

-Форум ФК «Шахтер» (Донецк) (http://forum.shakhtar.com/cgi-bin/ikonboard.cgi)
--Флейм (http://forum.shakhtar.com/cgi-bin/forums.cgi?forum=6)
---Все о мобильных телефонах (http://forum.shakhtar.com/cgi-bin/forums.cgi?forum=6&topic=296)

-- Отправил Jerri 9 янв. 2007 2:08

Недавно купил себе новый телефон Motorola L7. Ненарадуюсь! Стильный, удобный, а самое главное делай с ним что хочешь: я уже и радио в него засунул и аську, даже как веб камеру использую :) . Запихнул туда Opera mini, вот уже и полноценный интернет есть!
Вот на радостях решил создать тему, давайте похвастайтесь, у кого какие мобилки есть

P.S Телефон покупал через интернет ( http://roksen.com/ ), быстро и удобно, а главное никуда ехать не надо, для тех у кого напряг со свободным временем идеальный вариант.

:chik: Не надо все жирным выделять. Неудобно ж читать. admin

-- Отправил Leha starik 9 янв. 2007 2:16

Недавно купил себе новый телефон Motorola L7

Я моту не уважаю.

У меня LG5310. кто-то о таком знает? Супер труба на самом деле. Что вас на ха-ха пропирает а я щас через него с вами общаюсь :). Я с ним внатуре делал что хочеш. Только малость в другом смысле чем автор темы. Реально неубиваемый телефон. Падал, тонул, разберался, перегревался, охлаждался... Внешний вид телефона лично сделан мной :). Он у меня уже 2 года. Глюков никаких. Короче самый класный вариант дешового мобильного.

-- Отправил James 3 9 янв. 2007 2:23

Ой хорошая темка. Мой выбор за Сименс. Таких телефонов нет в мире. У меня S75. Чтоб не повторятся, вот моя цитата из форума одного:

JamesC *
Новичок

Популярность: +4 (6)
С нами с: 09.04.2006
Модель телефона: S75/47

14/15 Добавлено:Сб Янв 06, 2007 17:37   Заголовок сообщения:   Цитата
 Изменить

--------------------------------------------------------------------------------

Телефон несомненно просто бомба. Устраивает всё, только экран маловат. Но пихать в пару квадратных сантиметров целый мегапиксель тоже тупо  Сравнивать можна только с СониЕриксонами и Моторами. Остальные телы (кроме смартов) - просто игрушка. Покупая чистую еску75 и например к750 мы на старте имеем некоторое отставание от к750. Но в дело идёт датакабель и что мы видим? Правильно, серик уже давно позади, хоть и сверкает своим анимированым меню и камерой-пластмаской с "автофокусом"  Да и поначалу всё что есть в Сименсе-оно полноценно. Есть блутус-так играй в игры, пересылай любые файлы, слушай стерео. Другие телефоны с такой возможностью дороже стоят. Ах да, серики могут лазить по чужой фс. А толку? Ну утянет у меня кто-то ельф или образ денди игры и что он с ним делать будет то?  В этом и мощь сименсов: Модель одна, но каждый ее делает неповторимой и единственной-такой как он хочет сам, а не какую ему предложили при покупке. А друзья с сериками шутят надо мной, что иконки меню на сименсе-это слайдшоу. Ну есть немного, но вчера были одни иконки, сегодня другие, а завтра я буду пользоваться эльфом "меню пуск". Мощь ески75: Мультимедиа: Видео отпадного качества и звучания да к тому же полноекранное. Качество звучания динамика недостижимое для других телов. Я чувствую что в руке у меня играет чтото мощное, а не пукалка какаято, которая захлёбывается и из классики уже рок выходит какойто. Поставив патч хтаск-сворачиваем всё что хочем, хоть запись видео, хоть экранную заставку. Серики сворачивают только яву да и то при наличии в приложении такой возможности. Бессплатный и приятный бонус-разгон проца. Далее в дело идут эльфы. У меня в автозагрузке 9 демонов. Сколько в серике? Ах ну нет там такого, там тока меню классное  а заменой графикы мы заставляем недовольных антисиненсовцев замолчать. Так что сименс это руллез. Жаль что больше таких телефонов возможно не будет  

неужели вы считаете что установка оперы, джимма или паданье телефона - есть "делаю что хочу". Смешно ей-богу :)

-- Отправил James 3 9 янв. 2007 2:25

Leha starik

У меня LG5310. кто-то о таком знает? Супер труба на самом деле. Что вас на ха-ха пропирает а я щас через него с вами общаюсь

Тю, а уменя ЕДЖ есть, к тому же кабель с подзарядкой да и могу включить юсб-хаб в меню и паралельно лазить по файловой системе и сидеть в интернете. Действительно пробивает на ха-ха  :tease:

-- Отправил Jerri 9 янв. 2007 2:26

Падал, тонул, разберался, перегревался, охлаждался...

Не... со своим я на такое еще не способен :)
Раньше тоже Моторы не любил ( у меня была лыжа G 1600 , класный телефон!!! ), но L7... это была любовь с первого взгляда! Камера фуфель, но какое звучание: динамик супер.
Внешний вид телефона лично сделан мной

А по подробней можна?

-- Отправил Evro 9 янв. 2007 11:21

Моторолы рулят!!! У меня М хоть и старенькая, но динамики у них у всех ништяковые!!! :cool:

-- Отправил James 3 9 янв. 2007 13:39

не знаю как там на моторах, но самый качественный звук - на s75. Я  никогда б не поверил, что на мобиле может быть бас и такой широкий частотный диапазон, пока не купил S75. И всё без искажений даже на максимальном уровне громкости

-- Отправил BOBAH 9 янв. 2007 15:20

Пользуюсь тока сон/эриком :att: сейчас у иеня безнадёжно устаревший К700 :( к концу февраля (на Д.Р.) планирую взять К800,кроме прямых функций в мобиле больше всего пользуюсь чтением книг! Загружаю с нета понравившуюся книгу через Бук Ридер проганяю и готово

-- Отправил retto 9 янв. 2007 15:31

Пользуюсь тока сон/эриком  сейчас у иеня безнадёжно устаревший К700  к концу февраля (на Д.Р.) планирую взять К800

у меня тоже Sony Ericsson, только к510і, телефон как телефон, менять не собираюсь, как по мне,  в нем один минус, флешки нету, а так - вполне приличный и функциональный телефон :)

-- Отправил 4e4eN 9 янв. 2007 15:52

Nokia E-50 и не один из вышеперечисленных не попадает даже рядом

-- Отправил DYNAMO12 9 янв. 2007 16:09

У меня щас 6270, пока устраивает во всём(Ява-софт- рулит!). Скоро возьму н70(лучше телефона на такие деньги просто не существует, хотя нет! существует Сонерик м600ай- ВЕЩЬ! нет в нём камеры, но это скорее ПЛЮС, чем минус.

-- Отправил Leha starik 9 янв. 2007 16:19

не знаю как там на моторах, но самый качественный звук - на s75. Я  никогда б не поверил, что на мобиле может быть бас и такой широкий частотный диапазон, пока не купил S75. И всё без искажений даже на максимальном уровне громкости

У меня музончик тоже не плохой только полифония :)

Nokia E-50 и не один из вышеперечисленных не попадает даже рядом

Звиняй мы в разных категориях :)

Jerri
А по подробней можна?

Ну всё содрано с телефона скальпелем :). Кнопочки тоже. Екран спецом треснутый :). Гнездо малость поковеркано пивом :). Пока ничего особенного но уже впечатляет, поверь :)

неужели вы считаете что установка оперы, джимма или паданье телефона - есть "делаю что хочу". Смешно ей-богу

Делаю что хочу для разных телефонов поразному понимается :)

-- Отправил James 3 9 янв. 2007 16:22

ВОВАН
ридманьяк лучше, но в к700 нет доступа к файловой системе. А так можна было б положить текстовые файлы в зип-архив и всё :) а я сейчас читаю без всякой явы, ведь в один прекрасный день почти все сименсы стали смартфонами :)

4е4еn
ну так это смарт, но могу поспорить. Я на своей еске запускал 9 приложений одновременно и переключался между ними. А у меня ж и не смарт вообщето. Так что среди несмартов равных моему нет и не будет :)

-- Отправил BOBAH 9 янв. 2007 19:31

С появлением компа и инета (у меня) мне мобила стала фактически неинтересна!
А раньше маньячил с жпрсом,качал всякую муть(приколы,игры и тд..) одно время у меня в мобиле было 80 игр :) ког-да у Моби был жпрс шаровой накачал :laugh: Теперь осталась жменя симок разных операторов...

-- Отправил Leha starik 9 янв. 2007 19:52

А мне мобила никогда не нужна была для таких целей. У меня комп появился быстрей чем труба. Всё хочу себе мини ПК взять со встроеным телефоном и фотиком. Но всё ещё думаю. Причём думаю медленно :)

-- Отправил DYNAMO12 9 янв. 2007 19:58

мини ПК взять со встроеным телефоном и фотиком.

Никогда ничего не бери со встроенным фотиком, ибо даже фотокамера на Нокии н93- значительно уступает цифровой мыльнице за 700грн.

-- Отправил Leha starik 9 янв. 2007 20:20

Я эт знаю. Я имел ввиду что пока я так тяну то всё изменется :).

-- Отправил NeRusskiy 14 янв. 2007 14:47

Нок 3300. Романтичная лунная подсветка, 4х тональная полифония вполне сносно пиликающая, радио и гламурные кнопки. В Снейк2 рубиться обожаю. Там где по 10 потом 20 и т.д. кусочков в разных лабиринтах. Уже 9221 очков.
И в гробу я видел смарты и прочую цветную хрень. Не вставляет.

-- Отправил Zhekka 16 янв. 2007 18:46

Nokia n90. Намана, пока без претензий особых.

-- Отправил Zhekka 16 янв. 2007 19:05

DYNAMO12 написал 9 янв. 2007 19:58

Никогда ничего не бери со встроенным фотиком, ибо даже фотокамера на Нокии н93- значительно уступает цифровой мыльнице за 700грн.

Это не повод, чтобы никогда не брать. Зато фотокамеры на нокиа н95 и на самсунг Б600 не уступают мыльнице за 700 грн.

-- Отправил Leha starik 16 янв. 2007 21:06

У меня был опыт с N90. Неудачный так как карточка испортилась и посмотреть всё то что мы засняли на отдыхе не получилось!!! А так у дружбана естьт. Вроди ничего!

-- Отправил Ellen 17 янв. 2007 10:38

Товарищи, у меня Sony Ericsson K750 и я всем довольна.
Раньше я сталкивалась с телефонами этих марок по отдельности. Но то, что они сотворили вместе..  :cool:  Надежность  Ericsson + стерео и видео навороты Sony соединили невероятно удачно!
Камера хоть и 2 мегапикселя, но фотки на компе смотрятся на уровне.
И звучание. Я вообще люблю, когда на телефоне много музыки.
Плюс он испытал на себе столько потрясений... :att: И работает отлично.
Единственный минус, что при прослушивании мелодий немного тихо играет, зато во время звонка разрывается.
В ближайшее время менять даже собираюсь, но в будущем, если соберусь, то только на Sony Ericsson!

-- Отправил Leha starik 17 янв. 2007 15:56

Плюс он испытал на себе столько потрясений

Об пол со всего размаху кидала???

-- Отправил Ellen 18 янв. 2007 11:44

Leha starik
Это не самое страшное! ;)  Специально не кидала, но случайно -- регулярно!
Я для меня главный показатель, если он выносит мой летний отдых в Ялте, там ему приходить время от времени принимать и водные процедуры!  :tease:
Раньше подумывала о телефоне с титановым корпусом!

-- Отправил Zhekka 18 янв. 2007 12:45

Ellen, бери с корпусом из черепашьего панциря. В ялте летом самое то)))

-- Отправил Leha starik 18 янв. 2007 18:52

Специально не кидала, но случайно -- регулярно

Случайно - это упал без пременения силы,а  вот мой...ГЫ

Я для меня главный показатель, если он выносит мой летний отдых в Ялте, там ему приходить время от времени принимать и водные процедуры

Я со своим каждый день купаюсь. Один раз уже плавал :)

-- Отправил Ellen 19 янв. 2007 15:57

Zhekka
:cool:
;)

-- Отправил Leha starik 19 янв. 2007 18:21

Ellen Ласты твоему телефону тоже не помешают. :). Хотя уплывёт ещё. Лудше поводок :)

Народ, может и не втему, но мне нужно найти пакет (акцыю) где с одним номером можна перекидываться СМС за минимальную плату. Если бесплатно ваще супер. Никто такого пакета не знает?????????????????7 Помогите!!!!!!!!!!!!! :baby:

-- Отправил Zhekka 20 янв. 2007 11:10

Leha starik, а нах те смс? Ща пакетов много где мона званить нахаляву и без платы за зъеднання. Киевстар новогодний ваще рулёз.

-- Отправил BOBAH 20 янв. 2007 13:20

Leha starik Их дофига...у разных операторов..тот же свободный Лайф..50 бесплатно смс при каждом пополнении,хватит?

-- Отправил Leha starik 20 янв. 2007 17:47

Кстати с N90 если к нему подстроиться, неплохие фотки можно сделать.

Не всё так просто. Zhekka да вот тож что звонить щас можно бесплатно. Но мне и СМС надо. Штук 500 в месяц :).

BOBAH Ну 50 смс мне иногда  ина день не хватает :). Про Лайф я всё знаю. Я на нём сижу с его истоков :). Там ещё акцыя есть за 35 грн. 1000 смс. Вроди не плохо, но я гед-то слышал что есть пакеты где смс по 2 копейки. Если не ошибаюсь это был какойто киевстар!!!!

-- Отправил Andre 20 янв. 2007 19:16

Я на лайфе тоже с начала его рождения. Щас и звоню бесплатно и 50 смс все равно не хватает!!!! Я даже не знаю есть ли лучше пакет(исходя из СМС).
Мне тоже 50 мало, а брать 1000 за 35 грн. жалко(ибо много мне 1000)!!!
Leha starik может это был DJUICE???
поддерживаю Ellen!!! У меня SE K750i пока все устраивает... Камера на 2 мега с автофокусом просто супер! Телефона до 2000 грн. лучшего ненайти :cool:

-- Отправил Leha starik 20 янв. 2007 19:23

Andre Да может и Джусик.
У меня был пакует Лайф для двоих. 1000 смс на месяц давали на 1 номер и 1000 минут разговора. Самая класная тема

-- Отправил Zhekka 20 янв. 2007 19:30

Andre, на DJUICE я с самого его появления. Первые три месяца там смски были по 1 копейке.   А терь вроде как 25-27 копеек за смс.. Может есть тариф какой-нить особый.. Бонусные смски за пополнения и каждый месяц получаю. Не скажу что их много, Lehе starikу точно не хватит:) Мне хватает, потому что пишу нечасто, в основном звоню.

-- Отправил Jerri 20 янв. 2007 19:31

Я тоже сейчас на Лайфе сижу. Правда связь оставляет желать лучшего, но халявно раговаривать в сети того стоит. Плюс еще интернет от Лайф: вот сейчас уже начал вторую половину гигабайта переваривать :)

-- Отправил Leha starik 20 янв. 2007 19:34

Jerri Я тоже на Гигаинтернет щас. Скрость фуфлло полное. Кстати тоже вторую половину высиживаю :).

Гед-то были смс по 2 копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-- Отправил Zhekka 20 янв. 2007 19:35

Leha starik может джинс?

-- Отправил Leha starik 20 янв. 2007 19:41

Zhekka Ну дак я ж не помню.
Народ СМСный голод испытываю, помогите :end:

-- Отправил Limon 20 янв. 2007 20:32

У меня хотел друг сдель Интернет через Лайф, но мы его отговорили. Я хотел и не знал, но догадывался, что там скорость туфтовая. Так он себе и подключил ОГО! Я б себе тоже хотел этот Инет, но как-то жаль 63 грн платить, у меня щас и скорость хоть в два раза меньше, но стабильная и в месяц гривен 20-25 выходит.

-- Отправил Leha starik 20 янв. 2007 21:02

Limon Ого это через ЮМС??? И какая там скорость???

-- Отправил Jerri 20 янв. 2007 23:27

Leha starik написал 20 янв. 2007 19:34
Jerri Я тоже на Гигаинтернет щас. Скрость фуфлло полное. Кстати тоже вторую половину высиживаю :).

Не знаю, скорость 5 Кб конечно не суперская, но пойдет. Установил сбе на комп Трафик сомпрессор, так любая страница секунд за 10 открывается, ну максимум 30. правда это без графики. Так что уже второй месяц на мем сижу и не жалею.

-- Отправил James 3 21 янв. 2007 0:38

Leha starik

Но мне и СМС надо. Штук 500 в месяц

Jimm (ICQ) руллит

-- Отправил Limon 23 янв. 2007 19:42

Leha starik

Ого это через ЮМС??? И какая там скорость???

Не, это Укртелеком!!! Вроде, 120 или 128. Точно не помню

-- Отправил BOBAH 23 янв. 2007 19:57

5 кб скорость в Гипернете? А в рекламе говорили что от 30 до 60ти...У меня скорость(открытия страниц) 12 мГб/сек..,скорость закачки 512 кб! У меня Воля :att:

-- Отправил Jerri 24 янв. 2007 8:42

BOBAH написал 23 янв. 2007 19:57
5 кб скорость в Гипернете? А в рекламе говорили что от 30 до 60ти...У меня скорость(открытия страниц) 12 мГб/сек..,скорость закачки 512 кб! У меня Воля :att:

Скорости открытия страниц я что то не доверяю, у меня на Life:) иногда до 150 Кб показывает! А так 20-50 Кб, но что то быстрее они от этого на открываются.

-- Отправил Henry zidane 31 янв. 2007 15:29

Как активировать на Life EDGE и сколько стоит? Какая скорость?

-- Отправил BOBAH 1 фев. 2007 14:54

Взял себе сегодня Нокиа 1100 для дополнительных нумеров...мобила простая,удобная и надёжная как автомат Калашникова :cool:

-- Отправил Zhekka 1 фев. 2007 23:16

BOBAH, этаже классика! у меня тоже есть такая.

-- Отправил Evro 8 фев. 2007 19:50

Братва, у меня труба накрылась! Чё мне покупать? :question: Советовать только MOTOROLЫ! :)

-- Отправил Georg 8 фев. 2007 19:56

Evro
Дубину в руки - и на улицу. Каждый пятый по статистике с моторолкой, каждый десятый с газовым балончиком, каждый двадцатый с макаровым или ТТ, каждый 50-й с береттой.
ЗЫ. Найди своё счастье. :laugh:
ЗЫЫ. А нахрен тебе труба?
1. Звонить?
2. Постоянно быть на связи?
4. Для работы?
3. Или маячить перед одноклассниками - у кого ху из ху?

-- Отправил Evro 8 фев. 2007 20:02

Georg Не поверишь! :laugh: Я о таком уже думал! Но всё таки решил пойти мирным путём и купить.
А нужен для 1. 2.

-- Отправил Georg 8 фев. 2007 20:25

Evro
Не поверишь.  :laugh: Для работы ничего лучше Nokia быть не может... А пункты 1 и 2 сразу предопределяют пункт 3.  ;)
ЗЫ. А вообще-то, звыняй, не ко мне вопрос. Мне только для работы. (Впрочем и у нокишки есть свои заморочки).  Лучшее - игра. Называется : "Убей меня". Нокишку убить можно только специльно. Все остальные убиваются сами, либо по-неосторожности. Впрочем, это только моё ИМХО. Каждый ищет то, что хочет.
ЗЫЫ. А сейчас временно работаю с моторолкой. Заипал-о-о-о... А кому щас лехко-(С)?
ЗЗЫЫ. Наdерное это как секс???...  :)

-- Отправил Evro 8 фев. 2007 20:27

Georg Просто моторола у меня  уже давно и ничего другого я не хочу.

-- Отправил Jerri 9 фев. 2007 7:34

Evro написал 8 фев. 2007 19:50
Братва, у меня труба накрылась! Чё мне покупать? :question: Советовать только MOTOROLЫ! :)

Заходь сюда, там все Моторы есть http://roksen.com/shop.html и цены примерно как на Маяке подберешь себе телефон, заодно и приценишься. Я у них себе Motorola L7 брал.

-- Отправил Zhekka 9 фев. 2007 9:33

Jerri,

цены примерно как на Маяке

Киевлянину объяснил...:laugh:

-- Отправил Evro 9 фев. 2007 14:34

Jerri Спасибо!
Кто-то что-то знает про Моторолу Е770? :question:

-- Отправил Evro 11 фев. 2007 10:32

Вопрос назасыпку: когда у украинских операторов появится функция видеовызова? :question:

-- Отправил Zhekka 11 фев. 2007 18:08

Evro, эт неихвестна. А вот за ПТТ, огромное киевстару пасиба! Прикольная весчь :cool:

-- Отправил James 3 11 фев. 2007 23:42

Evro
Видеовызов это заоблачное... 3G-сети надо. Вряд-ли кто то собирается бабло вкладывать сейчас в организацию такой сети. К тому же с размахом на всю теритрию страны.  Да и глянуть на качество связи нынешних операторов - я не уверен что 3G-сети вообще заработают :)

Хотя что-то уже делают:
http://www.novytel.com.ua/articles/?a_id=16
http://gizmod.ru/2006/12/21/v_ukraine_pojavilsja_pervyj_3g-operator/

-- Отправил Evro 12 фев. 2007 9:42

James 3 Да, ты прав. Судя по качеству обычной связи, про видеосвязь страшно думать. :confused:

-- Отправил BOBAH 17 фев. 2007 12:38

Таки взял то что и планировал...Сон Ерик К 790! Фото канешна жыр,3.2 мП камера,приколы в том что желательно загружать обновления...а в остальном почти не отличается от остальных труб серий К и W

Во какие хвото выходят!

-- Отправил Stas Fanat Shakhtera 17 фев. 2007 21:23

BOBAH Да неплохо!! А у меня Nokia 6131 камера херня не спорю 1.3Мп но зато Громкость!!! мля посровнению с моим MusicPhone все отдыхают мля аж уши залажует!!! гм... Меня даже друзья с далека узнают Говорят только у тебя всегда музыка играет и далеко слышно и всегда одна группа Южный Централ а у какого человека может быть 2 таких фактора? только у тебя!!!!!

-- Отправил James 3 17 фев. 2007 22:19

Stas Fanat Shakhtera
Громкость - не значит качество. Сименс S75 по качеству звучания недосягаем. И не только данной Нокией, а всеми телами до 2000 грн точно. А если не хватает громкости, то в дело идут патчи....  :tease:

-- Отправил Leha starik 21 фев. 2007 0:15

Купила моя девушка нокиш 5310. Ничё штука. Играет круто. Мелодии сжимает ещё круче. В комплекте флешка на 256

-- Отправил aliator 27 фев. 2007 20:33

Нокию N73 пробовал кто?

-- Отправил Zhekka 4 марта 2007 14:46

aliator, пробовал 70, 71, 91 и 90. Кому интересно, спрашивайте вопросы. Собираюсь попробовать 95. Про 73 знаю что это камерофон ничем не уступающий н80.. Логично предположить, что от 71 отличаецо тока более пестатой камерой и ценой...

-- Отправил sashacrab 17 апр. 2007 11:43

James 3

Сименс S75 по качеству звучания недосягаем. И не только данной Нокией, а всеми телами до 2000 грн точно.

У меня сонерик волкмен 810I брал за 1700 грн. твой симон отдыхает по полной(именно по качеству, а не по громкости) даже со стандартной гарнитурой

-- Отправил Leha starik 17 апр. 2007 17:51

А у меня недавно труба сломалась! Контакт в Коннектере отварился с моей помощью :). НУ ничё, вроде приварили назад. Надеюсь будет держаться и буду окуратен!

-- Отправил Misha F 17 апр. 2007 17:59

А у меня Samsung C-130. Samsung-рулит :)

-- Отправил Misha F 17 апр. 2007 18:00

А у меня Samsung C-130. Samsung-рулит :)

-- Отправил James 3 17 апр. 2007 22:32

sashacrab

У меня сонерик волкмен 810I брал за 1700 грн. твой симон отдыхает по полной

У знакомого 810w..... там этот динамик не слышно.... бассы отсутствуют на фоне S75.... Да, несомненно, он пищит нормально, но искажения динамика всё портят. А на S75 чистейшее звучание схожее с акустикой.
Так что симон руллит как по качеству, так и по громкости.
Да и мультимедийный чип производства АТИ - делает своё дело. Качество думаю и так ясно что понтовое.... Достаточно мощный усилок позволяет любителям повесить еще 2 динамика.. и ничего не сгорит... а какой в СЕ мультимедийный чип - загадка...

Да и про остальные параметры могу долго трусить.... например под яву выделяется максимум 1 метр оперативки.... на фоне 4 метров у S75 это смешно... За что платить больше :)

З.Ы. Поначалу там про динамик шла речь.... А в гарнитуре... всё завсит от нее. Да, эквалайзер в СЕ есть. Но на номинале разница вряд-ли будет

-- Отправил sashacrab 18 апр. 2007 9:18

James 3 Динамик у сонерика и правда слабоват(а зачем он? звонок слышно отлично), но
если мы наденем уши, то симона никакая гарнитура не спасет - плеер та много хуже

За что платить больше
У сонерика жирнее базовая комплектация, поддержка карты до 4 гигов без глюков и тормозов, более объемный литий-полимерный аккум в следствиии дольшая работа, и это при большем экране и разрешении, камера в никакое сравнение не идет, для
тела такого класса вообще жир, стерео радио с автопоиском(у симона его вообще никакого нет), возможность записи тел разговора на диктофон.... и это без мелочей вроде автофокуса,
и глосового набора... ну и волкмен звук опять же играет, как дорогой плеер
з.ы. про дизайн тела я вообще молчу(симон просто уродец - ИМХО), менюхи нарисованы
убого, анимация туда же, но это уже вопрос вкуса

-- Отправил James 3 18 апр. 2007 12:27

Ну камера да, на Се клёвая. Запись на разговора на диктофон присутствует. Дизайн мне нравится больше чем 810го.
Голосовое управление народ уже делает....

Зато на S75 я могу паралельно запустить 11 процессов (больше не придумал:) )и переключатся между ними. Это при том, что в фоне еще 11 демонов запущено.... Да и удобство меню у Симона выше

-- Отправил sashacrab 18 апр. 2007 14:21

James 3оба аппарата достойные ;)

-- Отправил Limon 18 апр. 2007 18:00

James 3 Как давно у тебя семен??? Как правило "сильные" семены начинают быстро тупить. Поэтому предпочитаю Нокию и Сони Эрикссон.

-- Отправил sashacrab 18 апр. 2007 18:05

Limon

Как правило "сильные" семены начинают быстро тупить.

Это как? в любом случае програмные глюки(ты о них?) бывают у всех "сильных" телефонов
и решаются они довольно безболезненно - перепрошивкой

-- Отправил James 3 18 апр. 2007 23:08

Limon
Семён у меня относительно недавно.... C65->CX75->S75....
Мне просто нравится его удобство и возможность подстроить под себя.....
Перепрошивка, патчи (причём очень крутые патчи, например эльфлоадер - запуск програм в нативном АРМ-коде, которые выполняются на полной частоте процессора, т.е. 208 Мгц)....
Не представляю телефон без всего этого..... он у меня уже смартом стал (эльфы расширяют функционал ощутимо).... Аналогов пока что не вижу, но жаль что больше Симонов наверное не будет.... Пока что мне его хватает, а в случае чего СЕ или Моторолу придётся брать (на Мото патчи тоже есть)

-- Отправил sashacrab 19 апр. 2007 10:00

James 3 Тебе придется брать смарт, они сейчас доступны, я то же мог взять себе, но зачем? мне нужен был хороший мьюзикфон я его получил, для всего остального есть комп.

-- Отправил Fanprofan 19 апр. 2007 11:17

:laugh: У меня sonyericson t230-бомба :lol: ,звонит ,ну и хай себе там будет. Вообще не понимаю я эти движения,у кого дороже,и т.п. Лучше купить отдельно фотоапарат хороший. У меня кореш,я его называю телефонным маньяком,только новое выйдет,так он старый спихивает и на новый долаживает.Я бы за те деньги двухядерник купил.

-- Отправил sashacrab 19 апр. 2007 11:27

Fanprofan

У меня sonyericson t230-бомба
у меня  тел такой
был :) , я его еще помню мофан-смартфон прозвал :lol: , но потом он глючить стал страшно (относился к нему с ненавистью:))
Лучше купить отдельно фотоапарат хороший

я сам улыбаюсь когда мне показывают фото с мобильника и говорят - вот это качество,
ясно, что даже мыльница фотает лучше, но просто я редко с собой ношу цифровик, а бывают такие моменты когда снять надо случайно. Никто же не говорит, что телом надо свадебные
фоты делать или там портфолио всякие.

-- Отправил Fanprofan 19 апр. 2007 11:33

sashacrab мой 230-й,утопленник бывший,из кармана выпал в умывальник,хорошо,что не в унитаз :laugh: ,подсушил феном и дальше работает,глюкает порядочно,как и все остальные.

-- Отправил sashacrab 19 апр. 2007 11:39

Fanprofan

,из кармана выпал в умывальник,хорошо,что не в унитаз
У тебя то же есть эта у.... непрактичная :)  привычка носить тело в кармане рубашки?

-- Отправил Fanprofan 19 апр. 2007 12:04

sashacrab Точно :lol:

-- Отправил ser 1305 20 апр. 2007 12:06

Моторола л7 самая нормальная тема как говориться дёшево и сердито уже 3 месяца таскаю неаких проблем только польза, всем советую :att:

-- Отправил Fanprofan 20 апр. 2007 13:25

Мне вон таксист знакомый предложил(клиент таким образом расплатился) sumsumg sgh-e720,за 200 грн,брать? :att:  :att:  :att:
http://www.mforum.ru/phones/tests/010062.htm

-- Отправил sashacrab 20 апр. 2007 13:46

Fanprofan Тело суперовское было когдато(у моего начальника такой был), щас ясно устарел, но все равно неплох(камера, мп3, радио), динамик орет очень громко, экран хорош(как для 2005 года вообще супер)
200грн хорошая цена, но с рук брать это всегда риск, думай

-- Отправил Fanprofan 20 апр. 2007 13:51

sashacrab Не подскажешь где можно цены в украине глянуть?

-- Отправил sashacrab 20 апр. 2007 13:57

Fanprofan ну здесь>> например, но учти,
что в оффлайн магазине будет дороже процентов на 10-15% самого выгодного предложения

-- Отправил Leha starik 20 апр. 2007 15:28

Fanprofan

У меня sonyericson t230-бомба  ,звонит ,ну и хай себе там будет. Вообще не понимаю я эти движения,у кого дороже,и т.п. Лучше купить отдельно фотоапарат хороший. У меня кореш,я его называю телефонным маньяком,только новое выйдет,так он старый спихивает и на новый долаживает.Я бы за те деньги двухядерник купил.

Паддержую типа :)

Fanprofan
sashacrab мой 230-й,утопленник бывший,из кармана выпал в умывальник,хорошо,что не в унитаз  ,подсушил феном и дальше работает,глюкает порядочно,как и все остальные.

Примерно тоже самое смоей ЛЫЖОЙ. Лечил также :)

Э ребята, я вроде не тупой (ну мне так кажеться) но всё же нужно узнать ваше мнение и проверенные данные!
Кто знает чем отличаються смарты от мини ПК со встроенным телефоном (комуникатор)?

-- Отправил bounti 24 апр. 2007 16:35

Nockia 6131 - ракладушка, звук качественный. Правда вот неудобно сделано, и на месте "захлопывания" одни царапину. ХОть и до этого были раскладушки - но что бы так сдиралось пократие... Пффф... Обидно.

Сразу говорю, несмотра на дост кол. пикселей. Камера ужасная, на свету, при дневном свете - все окей, а даже в квартире - ухудшается в 100 раз.
Видео "кубиками". По пятибальной системе телефон дотягивает максимум 3+

-- Отправил James 3 24 апр. 2007 22:10

Leha starik

Кто знает чем отличаються смарты от мини ПК со встроенным телефоном (комуникатор)?

Вторые имеют более мощный проц (400..500Мгц...+), у них операционка в основном Windows Mobile (смартовский Symbian имеет больше возможностей по настройке, но WM круче: поддержка .NET приложений), да и по всем параметрам они лучше.... часто встроенный GPS-навигатор (на телах и смартах это редкость), есть выход USB.... В общем это мини ПК :) Но звонить с них неудобно, слишком большие да и вообще не предназначены для этого. Проще дополнительно купить дешевенький телефон и звонить с него.

А смарт это что-то среднее между комуникаторами и мобилами.

-- Отправил Leha starik 25 апр. 2007 20:03

James 3 НУ дак и смарты есть с мощными процами. Винда щас тоже на все ставиться!

да и по всем параметрам они лучше
По каким, если не влом накатай, мне интерестно типа жуть, только людским языком :).
есть выход USB....
Вот этоо не понял.
Но звонить с них неудобно, слишком большие
Есть и небольшие совсем. Да и звонить можно по наушнику и.т.д.

-- Отправил James 3 25 апр. 2007 22:35

маленький КПК - это уже не КПК. Очевидные преимущества - большой экран (физически + разрешение 240*320 минимум), сенсорный экран, наличие GPS-навигации (для смартов и телефонов это редкость и просто пустая функция), поддержка USB интерфейса (флешку например воткнуть), поддержка сетей WiFi, наличие операционки Windows Mobile и как следствие наличие офисных приложений, возможность запуска кроссплатформенных программ (те что на компе и на смарте запускаются), кроме того слоты расширения SD (SD Input/Output)/CF кроме карт памяти могут работать с периферийными устройствами, т.е. в разьём для карты можна подключить всякие устройства типа GPRS/EDGE модемов, WiFi, GPS....

Для смарта характерна ОС Symbian, а то что сейчас начали выдумывать и пхать в смарт всё подряд - так это для тех кому нужны просто фичи, а не удобство. Редактировать вордовский документ на маленьком экране смарта - бред... смарты большими ж не бывают, иначе это уже не совсем и смарт, а лопата.

-- Отправил Leha starik 26 апр. 2007 18:25

Короче кардинальных отличий нет ??? :)

-- Отправил Evro 26 апр. 2007 19:14

Ребята, мне нужон конвертор wma---3gp и, желательно, avi---wma :search: . Кто-то может чем-то помочь? :question:

-- Отправил James 3 27 апр. 2007 0:40

Evro

wma---3gp

avi---wma

таких конвертеров нет... вернее так неправильно. 3gp, avi - это видео, а wma - это аудио.... то-есть суть такой конвертации непонятна :)
Я пользуюсь IMTOO 3GP Video Converter (давненько брал с http://www.progs.kiev.ua с форума, но там нужна регистрация). Впринципе меня устраивает... Иногда бывают расхождения аудио и видео, но редко.
Из аналогов есть еще такие: mpegableBroadcaster, Total Video Converter, но они мне не по душе, хотя ктото говорит что там можна добиться лучшего качества. Мне просто лень с ними разбираться, IMTOO проще

-- Отправил Evro 27 апр. 2007 15:29

James 3 Сорри, абшибся! :sorry: не wma, a wmf!

-- Отправил James 3 27 апр. 2007 22:31

Evro

Сорри, абшибся!  не wma, a wmf!

Снова ошибка, wmf - windows meta file (графика), может имеется ввиду WMV (Windows media video)?

-- Отправил Evro 28 апр. 2007 10:27

James 3  :sorry:  :sorry:  :sorry: Чем ближе сессия, тем больше глючит. Ты прав!

-- Отправил BarsiCK 20 мая 2007 1:41

Всем рекомендую бренд KINLIDA  (диск - исключительно для оценки размера):
ЭТО было приобретено в КНР за 178 юсд, гиговая карта инклюдед (я, правда, пока с этой хренью до конца не разобрался - тяжело описание в иероглифах читать). Динамики на полную включать не решаюсь - соседи отмудохают, а киноху (мп4) уже смотрел. Ганитура и доп.аккумулятор в комплекте. НУ, ЗАВИДУЙТЕ ЖЕ УЖЕ! :tease:

-- Отправил Zhekka 20 мая 2007 11:34

BarsiCK, так он звонит?
;)
ЗЫ - А перепрошить?

-- Отправил Evro 20 мая 2007 11:40

А у меня Motorola E770v. Свиду телефончик смотрицца неплохо. 2 камеры (спереди и сзади(1,3)), функция видеовызова, разьём для дополнительной памяти, своей 32 метра, MP3-плеер, баттарея 1100 милиампер (я его 5 раз в месяц заряжаю при, довольно интенсивном использовании), миниюсб порт (может заряжацца от компа). Взял на него влэшку Transcend MicroCD HA 1Gb за 72грн+5грн за доставку. А сам телефон брал за 650грн.

-- Отправил BarsiCK 20 мая 2007 15:05

так он звонит?
Zhekka Ну ты уж так-то не измывайся  :)
А перепрошить?
Да менюха-то на русском, только, в некоторых моментах, лучше б она была на китайском (ты, например, сможешь мне объяснить целую позицию под названием "Летающий модуль"? Я себе пока не могу) ;)

-- Отправил Leha starik 21 мая 2007 21:46

Короче вчера как всегда встал с кресла и заципился за шнур зарядки. Естественно зарядное было подключено. Система на моём LG5310 старая. Вырвал гнездо. Насколько знаю офицыальный ЛЖ центр его не пояет, а всякие ремонтики гринов так за 50-60. Королче купить дешевле новый (мой такой убитый, что за него 50 грн жалко дать). Но тут в ход вступили очумелые ручки. Теперь у телефон изнутри обшит деревом (жалко что не Бревном). Короче апгрейд :) Даже стал лудше работать :)

-- Отправил kavaler 20 дек. 2007 13:30

BarsiCK у меня такой же чудный агрегат (Kinlida), но увы без всего  :sorry:  Не подскажете где для него можно приобрести з/у и usb-кабель, или найти сайт описания хотябы на английском.

-- Отправил kok 20 дек. 2007 14:06

Nokia N72. Неплохая, дизайн нравицца очень :cool:

-- Отправил Bulavka 2 фев. 2008 8:42

Сбылась мечта идиота, точнее идиотки, точнее не совсем, в общем моя... Наконец-то после четырех предыдущих телефонов, последним из которых был самсунг(модель даже не скажу) появился нормальный телефончик... Пока новой игрушкой довольна - nokia n82. Правда еще кнопки иногда путаю - ну это ничего.. К хорошему привыкают быстрее.
Вот собсно и она :)

ПС. сильно не критикуйте преобретение - я пока в полнейшем восторге :tease:

-- Отправил pSHAD0Wq 3 фев. 2008 21:42

У меня тел конечно не супер-пупер, но полностью устраивает. Позвонить, отправить СМС или музычку послушать хватает. Samsung X700. Аккумулятор на 950мАч(на 2-3 дня в режиме пользования и 9 дней в режиме ожидания); 262144 цвета, 176*220; камера на 1.3(в полне хватает, а для нормального занятия фотографией существует цифровик); Bluetooth; EDGE; ФМ-радио; флэха на 1гиг MicroSD;ну и почти самая для меня важная функция - МР3-плеер(люблю слушать только в наушниках, т.к.  у него динамики слабые, да и впрочем так не прикалывает слушать да еще в добавок не всем окружающим меня людям такая музыка нравится. так что сам по себе включу и радуюсь :) ). В принципе телефончик не плохой, у меня на пользовании уже 1.5 года и работает нормально. В общем желающим на него взглянуть и узнать чуток большо вот

-- Отправил sashacrab 4 фев. 2008 11:41

Сбылась мечта идиота! Наконец-то я приобрел тилифон о котором мечтал! Нокиа 1200 — вот он объект вожделения! Насколько там хватает батарейки и прочих тех. характиристик я не знаю, походу его заряжают один раз, еще в магазине.
p.s. просьба сильно не завидовать. у меня слабая карма...

-- Отправил doctor1973 4 фев. 2008 11:52

sashacrab крутто, это модель с зажигалкой и открывалкой? а фонарик есть?

-- Отправил sashacrab 4 фев. 2008 11:57

doctor1973, ООО! это фонарег! спасиба тибе дарагой. а я то думал, ну зачем ушки для шнурка застеклили.
я счастлив.

-- Отправил doctor1973 4 фев. 2008 12:10

sashacrab разделяю твой восторг - действительно нужное и полезное приобретение, очень стильная и жутко навороченная модель.
С абновай тя  :beer:

-- Отправил Sanncho81 5 фев. 2008 2:17

sashаcrаb даже Богу Янг 100% Тайвань отдыхает перед этим монстром в эволюции кибернетики:champ:
У меня 3250 уже 1,5 года и вроде не глючит, хочу поменять на N73, ну в смысле купить, а цей продать.

-- Отправил Robi 18 фев. 2008 14:17

Хочу купить Samsung-D880 (DUOS). Кто чего может сказать по этой модели хорошего или плохого??? Принимаю во внимания все высказывания! ...Весы я уже приготовил!
Заранее спасибо!

-- Отправил Sanncho81 18 фев. 2008 15:10

Rodi
он стоит около 500 у.е ,камера 3 пикселя ,внутренней памяти 40 метров + микро сиди до 2х гиг, экран 2,5 дюйма диагональ и 265000 цветов. Поддержует 2 карты сим, слайдер, в принципе для таких параметров дороговато, но у Самсунгов есть проблемы с внешним динамиком, слишком тихо и камера тормозит.

-- Отправил S I L T 21 фев. 2008 23:15

Люди,извините меня за глупые вопросы,но:'Кто мне подскажет,поддерживает ли Sony Ericsson K750i EDGE?'.Когда покупал,а это было год назад,не очень нужно было,а теперь...

-- Отправил sashacrab 21 фев. 2008 23:22

S I L T, нет.
Из солидарности бывшего владельца. А вообще справочные данные. Гугль зачем?

-- Отправил craftzone 18 мая 2008 10:19

а у меня нокиа н73 мюзик едишин, 2гб памяти смарт 9ос......почти комп... :laugh:

-- Отправил AVI 12 июля 2008 2:15

Сейчас у меня Iphone 8GB,телефон супер всем советую, только купить его можна в Європи или в США

-- Отправил Limon 12 июля 2008 13:10

Я недавно приобрел Сони Эрикссон К770, полностью доволен. Мне нравться, кроме того что хорошо фотографирует (Тел. является Сайбер-шотом и камера 3.2 Мегапикселя) так ещё и довольно стильный. Я вообще, очень доволен им и рад! :)

-- Отправил lezfcsd 13 июля 2008 0:29

Хочу купить Sony Ericsson K850i камера 5 мп. Короче для меня он что нужно.

-- Отправил Lukas Podolski 27 сен. 2008 3:12

Ну наконец-то нашёл темку, в которой я могу растолковывать по фигзнаетсколько времени! При этом нормального телефона у меня нет - мой Самсунг Х-700 уже отстой :down:
Моим первым телефоном была Моторола С-200. Ото аппарат! Из наворотов - целых две игры!
Вообще я поменял уже 13 телефонов, и понял, что ну его нафиг, это только пустая трата денег. Свой предыдущий телефон - Сони Эрикссон К-750 я покупал за 2000 грн. В итоге через год он стоил в 2 раза дешевле! Закончил он плохо - уплыл в Азовское море... :cry:
А в ближайшее время хочу купить себе новую цацку, уже года на 3. Это будет Нокиа, N82 или N95 8 гб.(тут уже как ресурсы позволят...) :ref:

-- Отправил Yurbas 27 сен. 2008 23:01

Нокиа, N82 или N95

а мне энки не нравятся, какие-то они громоздкие, 6500 рулит, особенно в бронзе :tease:

-- Отправил Black 27 сен. 2008 23:29

Yurbas Так N-серии смартфоны , а 6500 обычный тел. Разница есть :)

-- Отправил Yurbas 27 сен. 2008 23:41

никто не спрашивал, есть разница или нет, я говорю вообще смартфоны эн серии Nokia  не нравятся, т.к....(смотри мой пост выше)
а вообще болт на эти телефоны! я тут ужё морально и остаканено готовлюсь к 1 октября, жаль что у нас будут в записи показывать, в 23:45, ноут принципиально включать не буду :champ:

-- Отправил Jack 28 сен. 2008 13:23

DualSim мобильные
WatchPhone мобильные
Авто DVD-TV
Компьютеры
и другое

:chik: линк вырезан модератором!
:rc: за рекламный спам (п.п. 7).
Lord Alex.

-- Отправил EL_GUAJE 15 марта 2009 17:50

после двухгодичного мытарства с сониэриксоном К750 ( за тот период он превратился из бизнес-класса в гопник-класс :cry: ) наконец купила новую цацку - сониэриксон S500 . Клацаю ненаклацаюсь :laugh:

-- Отправил Jeck777 16 марта 2009 15:49

А у меня такая финтиклюшка. :) Ток синеньнькай.

-- Отправил Finch 31 мая 2009 0:36

Украли(((((((((((

-- Отправил Leha starik 28 июня 2009 16:36

Возможно буду себе телефончик брать! Хотелось бы взять комуникатор. Вот подобрал себе E-Ten Glofiish m700
Вот характеристики:
Samsung S3C 2440, 400 Mhz
Всего 192Мb. ОЗУ (RAM): 64Мb ПЗУ (ROM): 128Mb
Цветной TFT трансфлективный 240 x 320 точек 65536 цветов Размеры: 2.8'
240x320 (QVGA)
Поддержка Windows Media Player Поддержка функции диктофона
micro Secure Digital
2 мегапикселя (1280 x 960)
Встроенный GSM/GPRS модем, работа в качестве мобильного телефона
117 х 59 х 19, 165г.
Windows Mobile™ 2005 Second Edition - Календарь, Контакты, Задачи, Диктофон, Заметки, Pocket Word, Pocket Excel, Pocket Internet Explorer, Windows Media Player 10 (MP3, WMA and WMV), Калькулятор, Solitaire, Jawbreaker, Inbox, Microsoft Reader
Bluetooth / GPS / WiFi
Сенсорный экран/стилус - Хард-кнопки - Джойстик, многопозиционный. И qwerty полная присудствует!
12
$227  (1755 грн.)

Кто что может по этому поводу сказать! Да и ваще, может кто знает что лудше брать, какие процы и т.д.

-- Отправил EL_GUAJE 29 июня 2009 14:33

как же я ЕГО[url] хочу.... ААААААААА............... Какой же он классный....

-- Отправил maax 29 июня 2009 15:48

EL_GUAJE
Золотко, та зачем он Тебе нужен такой ? :)

-- Отправил Leha starik 29 июня 2009 16:00

Почтил о нём в нете. Отзывы того года что он выпускался неочень! Вроде и то не очень и это. Хотя некоторые говорили что нужно просто кинуть 6.1 и глюков намного меньше, да и типа руки прямые иметь. Может за 2 года уже исправились!? Меня смущает только маленькая оперативка! Но зато очень привлекательная цена. Его аналоги стоят на 700 и больше грн. Всё-таки разница есть!

-- Отправил EL_GUAJE 29 июня 2009 16:56

maax
Как зачем? Ты не понимаешь....Он супер... И начинка полуше моего будет:)

-- Отправил Leha starik 29 июня 2009 17:13

EL_GUAJE  А у тебя щас что?
И ваще, оперативка влияет сильно?

-- Отправил EL_GUAJE 29 июня 2009 17:32

Leha starik , сообщение 127 этой темы ;)

И ваще, оперативка влияет сильно?

По ходу да))

-- Отправил Leha starik 29 июня 2009 18:37

Чёт я  в нём ничего не увидел!

-- Отправил Leha starik 17 июля 2009 19:09

А как вам этот. Фирма щас наверху рейтенгов. Апарат довольно не плох. Но и цена 3 штуки!

HTC P4550 TyTN II Kaiser
встроенный GPS-модуль,
400 МГц
128 /256
65536/2,8"
240x320 (QVGA)
1 - microSD/microSDHC
3,1 Мп камера, 2048x1536. 3GPP, MPEG4, MJPG
GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 800/850/1900/2100 МГц
112 x 59 x 19 мм, 190 г.
Windows Mobile 6 Professional
Bluetooth - WiFi (802.11) - ExtUSB
qwerty - клава
-Сенсорный экран
-3053 грн

Мож кто подскажет хороший сайт о трубах? И отзывы!

-- Отправил Meshock 18 июля 2009 20:47

Leha starik Ага и ещё 4G.
К стате(с) у кого НТС QTek 8500? Нужен совет. Чёй-та у меня родной браузер (UCWEB6) стал глючить. Кетайсы, фигли :(

-- Отправил Leha starik 18 июля 2009 22:36

4G.
Походу дорого немного. Мне до 3000 в грн.

А такая весч как qwerty очь нужна? :)

-- Отправил Perekrestov 18 июля 2009 22:56

Крутые трубки вы тут обсуждаете , но меня 6233 почти устраивает . Только уже 2гб на музончик не хватает =( , но зато у меня 2 динамика )))
Мне телефон короче нужен только для двух вещей : говорить и слушать rap .

-- Отправил sashacrab 18 июля 2009 23:02

Perekrestov, ты когда по улице ходишь через динамчики музончик слушаешь? Надеюсь гопота у тебя его отожмет в ближайшее время.

-- Отправил gorbick 28 июля 2009 3:38

Надеюсь гопота у тебя его отожмет в ближайшее время.

Желательно с черепно-мозговой. Ходатайствую, тсзь.

-- Отправил Perekrestov 3 авг. 2009 11:24

Perekrestov, ты когда по улице ходишь через динамчики музончик слушаешь? Надеюсь гопота у тебя его отожмет в ближайшее время
Желательно с черепно-мозговой. Ходатайствую, тсзь.

Ну-ну . Через динамички . Уже гопота пыталась его у меня отработать , только обломились , у меня реакция хорошая , и телефон остался со мной  :)  !
Я конечно был в шоке , ведь я знаю даже кто мой телефон пытался отобрать !!!

Gorbick , а тебе черепно мозговую не устраивали случайно ?
Спасибо за пожелания , только мне такого не надо .

ps : Вчера себе на телефон накачал книг , так что теперь я еще и до двух часов ночи читаю с телефона Коэльо и Лермонтова =)))

-- Отправил sashacrab 4 авг. 2009 10:21

Perekrestov

Через динамички
А вам не кажется, что в данном случае вы посягаете на свободу рядом находящихся посторонних? На свободу от рэпчика.
Коэльо
По-моему все становится на свои места. У вас богатый внутренний мир?

-- Отправил Perekrestov 7 авг. 2009 10:49

А вам не кажется, что в данном случае вы посягаете на свободу рядом находящихся посторонних? На свободу от рэпчика.

Обычно я хожу по самым темным улицам , или местам где минимум людей .

По-моему все становится на свои места. У вас богатый внутренний мир?

А это разве плохо ? У меня сформированы свои четкие мировозрения .

-- Отправил Meshock 7 авг. 2009 16:42

Обычно я хожу по самым темным улицам , или местам где минимум людей .

Так и запишем:
Сторонится людского общества, предпочитает передвигаться по тёмным улицам в одиночестве, где вынашивает своё мировоззрение.
Вывод: Либо маниак, либо вампир. Поскольку последние есть извращенная фантазия любителей городского фэнтази и в природе не встречаются остайоццо одно - маниак!
Барышни! Берегитесь его!

-- Отправил sashacrab 7 авг. 2009 23:16

Perekrestov, чоткие "мировозрения", ага. Да вы сами из тех кто отжимает будете (в самых темных улочках) :tease:  И как это вяжется с человеком тончайшей душевной организации, упоминающим Пауло даже в теме про мобильные телефоны?

-- Отправил gorbick 7 авг. 2009 23:34

Моё любимое из Пауло. "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
Есть у кого темка Пауло Коэльо для сониэрикссон п1ай?

-- Отправил Perekrestov 14 авг. 2009 14:04

Meshock sashacrab  ... ну что вам остается сказать ? во первых , если вы по прежнему желаете посраться - то обратились не по адресу , я не ведусь больше на провокации .
То что я хожу темными улицами - еще ничего не значит . Я не маньяк , не гопник и т.д.

Барышни! Берегитесь его!

Ты это моей девушке скажи , ок ?

Perekrestov, чоткие "мировозрения", ага

Я могу употремля ть этот жаргон иногда , но никак не отношусь к этим четким пацанчикам , которые пытаються отрабатывать у тех кто младше мобилы или деньги .

Моё любимое из Пауло. "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" Есть у кого темка Пауло Коэльо для сониэрикссон п1ай?

не знаю , зато знаю где можно накачать его книг на мобильник .

-- Отправил sashacrab 14 авг. 2009 14:12

Perekrestov

Ты это моей девушке скажи , ок ?
Ок. Поцан сказал — поцан сделал. Давай телефон (скайп тоже подойдет) своей девушки. Можно и фоточку приложить.

-- Отправил BLAGIR 14 авг. 2009 16:58

СУПЕР МТС +СМС ЛУЧШИЙ ПАКЕТ

-- Отправил DynamoKyiv 1994 26 авг. 2009 20:02

какой сейчас лучше телефон купить ? хочу Сони Єрикссон слайдер... примерно SE w595 ! что скажите о єтом телефоне ?

-- Отправил BLAGIR 26 авг. 2009 20:42

siemens лучшие мобилы в мире кадато были

-- Отправил Export 22 сен. 2009 9:07

Преобрёл DUOS. Нужна прошивка на звук (через чур громкий), да и от ТЕМ, фудбольного плана, не отказался бы. А за "Шахтёр=ский" вариант, магу денёг на телехвон скинуть (НЕ много) :)

-- Отправил sashacrab 22 сен. 2009 10:42

Преобрёл телевизор Панасоник! Нужна прошивка на звук (через чур громкий). :att:

-- Отправил sibason 22 сен. 2009 10:53

Дорогой Export, мы с братвой уже давно ищем такой телефон. Куда подъезжать, за звук не переживай у меня прошивка с собой.

"Please, throw money on the phone" -бот

Заодно поботаем и деньжат на телефон накину. Жду координаты.

ЗЫ угощу семками

-- Отправил gorbick 22 сен. 2009 12:44

Export Дык, кто ж через чур звук подключает. Через мерно надо, тогда потише будет.

-- Отправил Export 22 сен. 2009 15:24

Ай-да DUOS: антикозлярные настройки - включился автоматически ( sashacrab,sibason, gorbick).Ищу прошивку на громкость, теперь я его не слышу .
sibason -А у тебя холодные губы :question:

-- Отправил sibason 22 сен. 2009 15:42

Ищу прошивку на громкость, теперь я его не слышу .

Export - прошивка на громкость (чтобы слышать) :att:

А у тебя холодные губы :question:

Не мылься, ты не в моём вкусе :drug:
Моё сердце принадлежит Юле :att:

-- Отправил Export 22 сен. 2009 16:10

sibason

Не мылься, ты не в моём вкусе

Не когда я... яж его не намыливаю. Ну а на вкус: магу мокнуть в клубничный джем с парашкообразным тареном!
Вопрос на повестке- я же должен к чему-то готов!

-- Отправил sibason 22 сен. 2009 16:24

Export за советом обращайся если что, а твои перверсии меня мало волнуют

Будь всегда готов :lol:

-- Отправил Export 22 сен. 2009 16:27

Ты пошто животину мучаешь :question: ЗОО!!!

-- Отправил sibason 22 сен. 2009 16:31

Export у тебя имхо два пути: или к психиатру или сюда

Счастливого пути :confused:

-- Отправил Export 22 сен. 2009 18:09

Походу ты тока от туда! Как глЯчило тебя, так тебе и надо, - Конч Бруевич=бруевич конч.
Фигли, препараты залечивают а не вылечивают.
ЗЫ. Тухлый - тебе труба!!! :cry:

-- Отправил Export 22 сен. 2009 21:41

Прошивка на громкость для SAMSUNG (+ - )  -
*#0206*8378#  открывается    Test Mode          -
На ней раздел    - H/W test открываем              -
Audi Settings  - открываем                                    -
Находим MP3 spk   открываем                            -
В верхней строчке в режиме ожидания есть порядок  цифер, например 13,
Этот вариант можно  менять : соответственно увеличивая - добаляет громкость ,
Уменьшая ,- уменьшает. Нормал 14-15. В зависимости от мощности динамки.

Приятного прослушивания! :rupor:

-- Отправил Leha starik 9 окт. 2009 19:55

Итак. Всё выбираю себе телефон-коммуникатор! Вот к чему дошел.
Приимущества коммуникатора. ЖПС, Вайфай, Видео, Аудио + Телефон!
Фирмы типа Тошиба, Етен - отстой по одзывам. Фирмы типа HTC и Asus достаточно дорогие (с нормальными параметрами) меньше 2 штук не ищи.
Имее. Нафиг оно мне надо. Не легче взять ЖПС навигатор в строеным мр3, мп4 гривен за 800 + галимый телефон???!!!! Как по вашему!

-- Отправил maax 9 окт. 2009 20:06

Leha starik
А с учетом того, что у Тебя еще и нормуль фотик есть, то это самое верное решение.  :cool:

-- Отправил Leha starik 9 окт. 2009 20:11

maax Да, мне там камера ваще не нужна, я впринцепи совсем не уважаю камеры в телефоне. Ну эт так. а так если взять ЖПС навигатор то = и в машину можно (которой пока нет и ещё лет 5 не будет :) ) вес и размер тотже что и у коммуникатора, дисплей больше 3.5 вместо 2.6-3, не тормозит, ну и цена 800 и 2000 разница есть! Докупить отдельно телефон грн за 300-400 и можем сказать что в 1000-1200 уложился. Как-то меня эта идея заинтерисовала :)!

-- Отправил maax 9 окт. 2009 20:17

Leha starik
А у меня МР-3 плейер за 400 грн нормальный (пользуюсь редко) и нокия 3310. На выезде в Москву на ЦСКА продержалась до Ясиноватой на обратном пути уже.

-- Отправил Leha starik 9 окт. 2009 20:21

maax Да у меня мп-4 есть только экран поменть надо. как жена ко мне переезжла то розбили, не пойму как, или когда уже бухали после этого :). Поэтому как-то пролетает он. Там наверное замена будет почти как он стоить. Мож отремонтирую для жены! Она тоже хочет!

А, забыл что в кпк можно с текстом работать и.т.д, но оно мне как-то ваще не надо :). А если чё записать то могу и в смс сохранить!

-- Отправил Leha starik 14 окт. 2009 13:30

Да, и всё таки учёба и самоусовершенствование в проф плане оказалось дороже и поэтому вместо телефона придёться купить лампу :)! А телефон за 400 грн куплю :(

-- Отправил lezfcsd 25 окт. 2009 10:15

http://www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/58699.jpg
Хочу! :(

-- Отправил lezfcsd 25 окт. 2009 12:43

Или вот этот
http://www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/56058.jpg
:love:

-- Отправил Meshock 26 окт. 2009 19:37

lezfcsd У меня средненький давеча (где-то летом) их тестировал. Его резюмэ: гавно! В качестве фото - гавно полное, в качесте тилифона - гавно относительное, в качестве радива-кина-проигрывателя - ну может и не гавно, но за такие деньги можно и айрод купить
А я ему верю
ЗЫ и пользуюсь списанной им(как устарелой*) техникой в повседневной жизни.
*Вот щаз до моей Пердяевки докатиццо 4G и я перехвачу у него очередной HTC**

**http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/main/

-- Отправил lezfcsd 26 окт. 2009 21:05

Meshock  а я всеравно хочу вот только денег нет мож кто на новый год подарит. :(

-- Отправил aZanardi 26 окт. 2009 23:20

мож кто на новый год подарит.

напиши письмо Деду Морозу

-- Отправил Ulya 26 окт. 2009 23:32

aZanardi шансов ноль( он к таким не приходит

-- Отправил 3gmaster 30 нояб. 2009 16:08

Жду пока появится в продаже Nokia N900. Это вещь......  :)

-- Отправил Meshock 30 нояб. 2009 21:50

3gmaster Уже появилась. Дорого и не халяльно.

-- Отправил Perekrestov 11 сен. 2010 9:48

Недавно приобрел себе Nokia 5800 express music ( black ) , телефоном доволен на все 100 .
Проблем с привыканием к сенсору не было .
Удобное управление , которое можно настроить под себя .
Прекрасная четкость звука .
В комплекте с телефоном флэш-карта на 8 гб .
Камера 3.2 мп + вспышка и автофокус .
Советую всем по соотношении цены и качества .

-- Отправил krekerman13 11 сен. 2010 12:46

Perekrestov За сколько купил?

-- Отправил Perekrestov 11 сен. 2010 17:16

2270 гривен в сети магазинов Life ( еще кстати такие же цены в МТС ) , а вот в Фокстроте он стоит 2600-2700 ( в зависимости еще и от цвета корпуса ) , а там все одинаково стоят .
Телефон реально крутой , не тормозит совсем , прошивка самая последняя стоит , аккумулятор хорош , тянет все игры и проги что ставил на него .

-- Отправил Rush trickster 11 сен. 2010 21:27

Эх, что же вы за люди такие. Телефон - это средство общения, а не игровая платформа. Были когда то у меня "такие" с наворотами, потом через год - два ломаются или надоедает.  В результате только потерянные деньги и что более важно драгоценное время.  Купил Samsung E1080, все работает, никаких проблем, плюс того полный набор настр. необходимых для звонков, да и сюрпризов несколько, что приятно удивило. Купил за 180 грн., новый, год гаранти. Кому интересно вот -http://www.mobile-arsenal.com.ua/samsung/e1080/ , только у меня белый.  :tease:  :)

-- Отправил lezfcsd 11 сен. 2010 21:31

Rush trickster  в тилифоне должно быть не только позвонить и смс, а таже фотоапарад и видео, плюс мутимедиапроигрыватель., плюс интернет. Плюс диктофон .Плюс радио!.
УНИВЕРСАЛ!

-- Отправил Perekrestov 11 сен. 2010 22:15

Rush trickster  , а если я человек творческий , т.е. : телефон для меня это 1) музыка , - я постоянно когда куда-то еду , иду , лучше всего думаю под любимую музыку . 2) Книги - зрение порчу , познавая мир различной литературы , как художественной ( в основном классической ) , так и про психологию / философию . 3) Диктофон/ заметки - я пишу стихи , ну и тексты под песни которые надеюсь в будущем записать ( стиль рэп , занимаюсь этим уже 3 года и в этом мой образ жизни ) , + пытаюсь записывать прозаические рассказы .
Для меня телефон не столько игрушка , сколько ( как и компьютер ) рабочее место .

-- Отправил Black 12 сен. 2010 0:03

Samsung E1080

Я кентам на лагерь такие отправляю, не жалко, если заберут. Там же даже ММС нет   :laugh:

-- Отправил krekerman13 12 сен. 2010 0:38

Ну если восприниать телефон за игровую платфоруму,то за такуюже цену купите лучше ИксБокс360 :laugh:

-- Отправил PSL 12 сен. 2010 0:51

Rush trickster

потом через год - два ломаются или надоедает.

Это смотря что им делать
У меня ASUS 535 с декабря 2006 года и HTC HD2 с н.г. и работают без проблем и как рабочие лошадки, и фильмы/игры/музыка и еще куча полезностей.
Конечно, если взять крутую балалайку ради того, чтобы sms-ки писать и перед друзьями выпендриваться - это уже извращение, а если "загружать" его по полной - это уже другой разговор.

-- Отправил lezfcsd 12 сен. 2010 10:28

Нокия 6233! Пока хватает. Но надо Сони Эриксон к 850 ай!

-- Отправил Perekrestov 12 сен. 2010 11:14

Нокия 6233

Рульная тема , у меня был пару лет назад , потом я взял бизнес-класса телефон Нокиа е51 .

-- Отправил Nevitory 12 сен. 2010 11:20

кто что может про Duos сказать? Стоит его приобретать, или лучше с двумя таскаться..(
И что сейчас интересного есть? только не сенсорный - ненавижу.

-- Отправил lezfcsd 12 сен. 2010 11:23

кто что может про Duos сказать?

а фик его знает.если с двумя нехочеш то бери дуос

-- Отправил Black 12 сен. 2010 12:07

только не сенсорный - ненавижу.

Почему?  :(  Ксюшенька Собчак плохого не посоветует  :girl:
http://www.youtube.com/watch?v=fwzcgt1TGSk

-- Отправил Perekrestov 12 сен. 2010 12:56

Nevitory  , как раз сенсорные сейчас рулят .
Есть классная новинка Nokia C6 , сенсорный с выдвижной QWERTY  клавиатурой .

-- Отправил Nevitory 12 сен. 2010 13:36

как раз сенсорные сейчас рулят .

в этом и проблема..(
а QWERTY-телефоны классные, согласна))

-- Отправил PSL 12 сен. 2010 13:46

а QWERTY-телефоны классные, согласна))

Раз на раз не приходится - прежде, чем купить такое чудо, как минимум, попробовать набрать текст (желательно взять у друзей, чтобы не быть ограниченным по времени)
Лично я давно привык к виртуальной (сенсорной) клаве.

-- Отправил Perekrestov 12 сен. 2010 14:50

Лично я давно привык к виртуальной (сенсорной) клаве.

Я за пару дней привык к 5800 , при том что до этого у меня не было сенсоров и никогда толком их не клацал .

-- Отправил Nevitory 12 сен. 2010 15:36

Я за пару дней привык

железные нервы, наверно.. и короткие ногти)

-- Отправил PSL 12 сен. 2010 16:08

железные нервы, наверно.. и короткие ногти)

Смотря какой сенсорный экран) На обычном экране удобнее длинными ногтями нажимать, в то время, на емкостном - легче с коротким маникюром. Тем более для обычных сенсоров существует стилус.

-- Отправил TEIWAZ 12 сен. 2010 18:32

конечно обилие всех этих новых смартов не может не заставить задуматься, но весьма доволен тем что есть сейчас - Sony Ericsson W880i появился он у меня 2,5 года назад, после того как свистнули мой верный и неубиваемый K700i который приобрел как только эта модель появилась у нас. В нем конечно нет меганавороченных функций, но свое дело он выполняет четко.

-- Отправил Perekrestov 12 сен. 2010 21:31

PSL  , у меня и стилус и медиатор есть . Стилус удобная очень штука , а вот с короткими ногтями как раз мне из-за защитной пленочки трудновато ...

-- Отправил Kotof 12 сен. 2010 21:46

А у меня уже 2 года Nokia N73 ME,брал его Б\У,за 1100,немецкой сборки,все что мне надо в нем есть,и главное работает стабильно,а то был у меня до него SE P990I-гавнище полное,более нестабильного смарта я раньше не видел,сам перезагружался,выключался,и глючил постоянно

-- Отправил PSL 12 сен. 2010 22:04

а вот с короткими ногтями как раз мне из-за защитной пленочки трудновато ...

Наклей нормальную (Brando) и не парься - чувствительность экрана не падает, в отличие от китайских картонок.
SE P990I-гавнище полное

значит, попался такой, хотя последние три года (2007-2009) Nokia занимает первое место по % обращения в сервис. центры, а на заводе в Германии вздрючили многих, т.к. с него шло больше всего брака, а когда не помогло - закрыли производство. Помимо множественных случаев брака, не малую роль сыграли экономические мотивы - завод перенесли в Румынию.

-- Отправил Kotof 12 сен. 2010 22:14

хотя последние три года (2007-2009) Nokia занимает первое место по % обращения в сервис. центры, а на заводе в Германии вздрючили многих, т.к. с него шло больше всего брака.

я покупал N73 два года назад ну и было ему уже года 1,5-2,так вот пока никаких проблем не было,я его сразу после покупки прошил,и все работает стабильно
а вот одногруппник в том же году купил новый N73,финской сборки,и сейчас с ним творится что-то непонятное,сам выключается даже при разговоре

-- Отправил PSL 12 сен. 2010 22:38

Kotof Если честно, мне Nokia никогда не нравилась, в основном из-за оболочки.

-- Отправил Perekrestov 12 сен. 2010 22:46

Я наоборот фанат Нокиа .
Это у меня уже 3я Нокиа  . Были так же 6233 и е51 , а теперь вот 5800 .

-- Отправил PSL 13 сен. 2010 0:23

Perekrestov тогда я - фанат, хотя первым был Panasonic GD93, а потом   Siemens: S45-S55 (еще живой)-S65-S75(тоже жив), а потом пошла стадия комков-ASUS P535+HTS HD2.

-- Отправил Export 13 сен. 2010 18:01

Nevitory

кто что может про Duos сказать

У мну такой и ужо сравнительно давно.
Лет 10-ть был поклоником Нокиа, но по сфере работы нужно было несколько операторов, поэтому остановился на Дусе (монолит не сэнсор). Очень хороший орехокол - как прост в работе так же хорош и в бою )))
Чесно, апосля предыдущей марки, разочарований НЕТ!!!. Реально хорош :cool:

-- Отправил Nevitory 13 сен. 2010 18:18

Export значит Samsung? но и Нокии Дуос ведь тоже есть..)
Меня интересуют Дуосы с функциональной "рабочей" стороны. Нормально уживаются две карточки?) если говоришь по одному номеру, то звонивших по второй карте ты можешь узнать в процессе разговора по первой?)

-- Отправил Export 13 сен. 2010 19:20

Nevitory

значит Samsung? но и Нокии Дуос ведь тоже есть..)

щя их повсплывало - ДА!!! но на тот момент када я брал, выбор был не велик.
Это был сенсорный Флай лицензированый и ещё нашел китайский Верту(серый) в дермонтиновой коробочке :drug:
Был бы Нокия - традицию по смене бы не менял, а так уже с этим и перепригивать особой нужды нет, самсунг полностью меня устраивает - ну может кадаааата..)
Меня интересуют Дуосы с функциональной "рабочей" стороны. Нормально уживаются две карточки?)

- Усё чётко такой дружбы меж собой я ещё не видал :laugh:
Ставишь по умолчанию преймущественого оператора, с которым ты по более опчаешси, вторая в реж. ожидания.
если говоришь по одному номеру, то звонивших по второй карте ты можешь узнать в процессе разговора по первой?)

- Не зависимо с каким оператором розговариваеш, входящий с иного оповещается сигналом и визуалом на десплее. Мож удержать первого и переговорить с последним. Если же не прерываешся то как и увсех всплывает пропущеный звонок. :)

-- Отправил Nevitory 13 сен. 2010 22:05

Усё чётко такой дружбы меж собой я ещё не видал

:laugh:
Export, спасибо за инфу  :)

-- Отправил Valikon 14 сен. 2010 14:09

Также край нужен Дуос.И давно.Сдерживает мнение,что дуосы оч.быстро выходят из строя,начинают глючить.Кто может поделиться соображениями?За наворотами не гонюсь.Минимальный набор удовлетворит.В основном нужен по основной функции-звонить.общаться.Ну и функции орехокола и оружия в бою(с) не помешают :)  .Поклонник Нокиа.

-- Отправил PSL 14 сен. 2010 18:05

Nevitory, только учти одно - все дуплеты аккум едят без хл@ба
, так что, запасись запасным.

-- Отправил deadman 7 дек. 2010 11:01

Rush trickster  в тилифоне должно быть не только позвонить и смс, а таже фотоапарад и видео, плюс мутимедиапроигрыватель., плюс интернет. Плюс диктофон .Плюс радио!

А может еще - виниловый проигрыватель и стиральная машинка?
Жаль, что сейчас не купить приличного телефона (чтобы выглядел не помойно) с минимумом функций.

-- Отправил Evro 7 янв. 2011 13:24

Здарова, ребята! Подскажите, плз, у каких ещё телефонов есть такая функция, как на Sony-Ericsson F700, чтоб можно было стилусом на экране картинки рисовать?
И ещё вопрос. Кто знает точно на телефоне Sony-Ericsson U10 Aino вспышка ксеноновая или светодиодная?
Заранее благодарю за информацию  :)

-- Отправил BLAGIR 8 янв. 2011 17:11

Evro написал 7 янв. 2011 13:24
Здарова, ребята! Подскажите, плз, у каких ещё телефонов есть такая функция, как на Sony-Ericsson F700, чтоб можно было стилусом на экране картинки рисовать?
И ещё вопрос. Кто знает точно на телефоне Sony-Ericsson U10 Aino вспышка ксеноновая или светодиодная?
Заранее благодарю за информацию  :)
На symbian 9.4 рисовать можно,на Sony Ericsson u10 aino светодиодная вспышка=)
:att:

-- Отправил PSL 8 янв. 2011 17:20

Evro, любой комок(WM, Android, Simba), где есть стилус позволяет заниматься художествами.

-- Отправил Evro 8 янв. 2011 23:17

Пасиба, ребята! :)

-- Отправил Kotof 19 окт. 2011 17:53

Ребята, помогите выбрать смарт на андроиде.
Свою нокию утопил, и теперь решил купить что-то новое, только не на симбе.
Денег много выделять на покупку телефона не хочу, жаба давит :)
Рассмотрю любые варианты до 2500.
Заранее благодарен.

-- Отправил Renegade 19 окт. 2011 21:09

Kotof, андроид больше заточен на игрушки и развлечения, винда - более "деловая" заточка. Определись для себя:
- какой экран тебе больше нравится(подходит) тачскрин или телефонная клавиатура
- если тачскрин, то какой: емкостной(пальцами работать) или резистивный(стилусом тыкать)
- какой размер экрана должен быть

А потом можно и посоветовать что-нить))

P.S. На вскидку - HTC Wildfire S (можно более дешевый HTC Wildfire(без S) - RAM 384 MБ, вместо 512 и экран 240x320 вместо 320x480), Acer Liquid Mini, Sony Ericsson Xperia Mini

-- Отправил Kotof 19 окт. 2011 21:21

Renegade, честно говоря про винду и не думал, отзывов про нее нехороших наслушался) че на самом деле не такая она и плохая?

Ну в общем я хотел бы емкостной тачскрин, среднего размера, и лопату не хочется, и сильно маленький тоже.

-- Отправил Export 19 окт. 2011 21:27

Ффтарая половина  :girl: задает вопрос:
-"У самсунг корби не работает правая сторона в touch-телефоне.  
Самое интересное, что иногда все работает - но очень редко. А также работает при наборе номера цифрами. В чем может быть причина. Не могу набрать ни смс, ни нормально ввести имена при внесении нового контакта".
Возможно ли какойнить программой вылечить самим??? или же тащить в клинику по отбиранию денег))  

-- Отправил Renegade 19 окт. 2011 21:42

Kotof, у меня на винде ASUS Р535  и HTC HD2, устанавливал Андроид... поигрался и снес - программ пока еще мало, те, что есть не полностью устраивают функционалом... Андроид или Винда - тебе решать, мне больше винда по вкусу.

Export, если перепрошивка не поможет - СЦ ждет с распростертыми объятиями.

-- Отправил Export 19 окт. 2011 21:45

Renegade Спс! утешил :laugh: а скока примерно такая радость будет стоить или же на новый копить :question:

-- Отправил Renegade 19 окт. 2011 21:59

Export не знаю, сколько замена тача на гнусмусах стоит.
Сначала перепрошей, может поможет.

-- Отправил Kotof 20 окт. 2011 12:13

Renegade, Андроид нравится тем что с ним что хочешь делать можно, чего я так понял нет на винде. Ну я имею в виду установку различных кастомных прошивок, настройку под себя и т.д.

-- Отправил Renegade 20 окт. 2011 12:40

Kotof

Андроид нравится тем что с ним что хочешь делать можно, чего я так понял нет на винде. Ну я имею в виду установку различных кастомных прошивок, настройку под себя и т.д.
На мой HTC помимо двух оф. прошивок есть десятка два кастомных(если не больше) плюс тот же Андроид. А по поводу сделать "под себя" - твиков и прог гораздо больше под винду, чем под андроид. Просто, Андроид сейчас разрекламировали, а винда трудится, как и раньше))
Хочешь Андроид - бери его, звонить-то телефон будет все равно))

-- Отправил Export 23 окт. 2011 0:31

Сначала перепрошей, может поможет.

не сдался   :cry:
не знаю, сколько замена тача на гнусмусах стоит.

230-ть гривнов  и через сутки как новый :)
Renegade,  СпАсИбО  :cool:

-- Отправил Sanncho81 4 дек. 2011 7:55

решил купить Китайское чудокопирование N8, кто знает как он там? А то одни пишут накроется, другие нет :lol:

-- Отправил Kotof 11 дек. 2011 17:07

решил купить Китайское чудокопирование N8, кто знает как он там? А то одни пишут накроется, другие нет

Sanncho81, не советую связываться с китайскими телефонами вообще, лучше купи что-то подешевле, но из оригинальных.

А я купил себе Motorola Defy. Наверно давно уже мало кто слышит про эти телефоны, они ж ушли с нашего рынка, но в Америке их так же продолжают считать одними из лучших, и это действительно так. Они все такие же качественные и надежные.

Пользуюсь им около месяца, всем доволен. Экран 3.7, но телефон очень компактный, не сравнить с самсунговскими лопатами. По начинке не уступает более дорогим собратьям. 512 ОЗУ, проц 800 мгц с возможностью разгона до 1,2.
Ну а про функционал и говорить нечего. Установить можно все что захочешь.

Renegade, не знаю че ты там говорил насчет того что на Андроиде программ мало, я в первые дни пользования нашел все что мне надо)

И главное, этот телефон я уже не утоплю)) Это первый пылевлагозащищенный смарт на базе Андроид.

Плохо только что сервисов нет оффициальных, но мне он достался с гарантией на полгода от магазина.

-- Отправил Renegade 11 дек. 2011 18:05

Kotof

не знаю че ты там говорил насчет того что на Андроиде программ мало, я в первые дни пользования нашел все что мне надо)
Во-первых, не нужно перекручивать, я говорил, что в сравнении с WM у дроида меньше программ - это пока неоспоримый факт.
Во-вторых, сама оболочка дроида заточена больше на развлечения, чем на работу
И главное, этот телефон я уже не утоплю))

Не факт, т.к. класс защиты устройства IP67(это касается твоей моторолы) подразумевает очень кратковременное нахождение под водой из серии: попал в воду и сразу извлекли и просушили.
Плохо только что сервисов нет оффициальных

А ты искать не пробовал? В Луганске(судя из твоих данных) оф.сервис. обслуживание осуществляют с/ц Миртекс и Корсак.

P.S. Такую моторолу можно спокойно купить за 3к. наших денег, он в свободном доступе у нас.

-- Отправил Kotof 11 дек. 2011 20:13

Renegade

Во-вторых, сама оболочка дроида заточена больше на развлечения, чем на работу

А с чего ты взял что она больше под развлечения заточена? Я лично ничего такого не заметил.

Не факт, т.к. класс защиты устройства IP67(это касается твоей моторолы) подразумевает очень кратковременное нахождение под водой из серии: попал в воду и сразу извлекли и просушили.

Здесь ты не прав. IP67 предполагает погружение аппарата в воду на глубину до одного метра не более чем на полчаса.
Но на деле обычно телефоны не соответствуют этим стандартам, так что не знаю сколько он под водой точно выдержит. Но кратковременное купание ему точно не страшно. Согласись, для сенсорного телефона это уже хорошо.

А ты искать не пробовал? В Луганске(судя из твоих данных) оф.сервис. обслуживание осуществляют с/ц Миртекс и Корсак.

А нафига мне искать,тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем не было, не узнавал :)
А вообще За Корсак знаю, пару лет назад возил туда муз.центр, но не знал что они моторолы ремонтируют. Спасибо что сказал ;)

А насчет купить так я и сам знаю) Я ж его и купил в Киевском интернет магазине, Флэш-Мобайл, за 2900 грн.

-- Отправил aZanardi 11 дек. 2011 20:17

подарили вчера Samsung Omnia W так в нем есть все что хочешь...полифонические мелодии, игры и ММС-ки можно отсылать...

-- Отправил Renegade 11 дек. 2011 20:25

так в нем есть все что хочешь
а сколько еще можно "хотелок" в его 8 гиг напихать... )))

-- Отправил deadman 12 дек. 2011 12:38

Kotof слышишь, а где ты себе "Мотор" нарыл? А то у меня мой любимец V3 на пятом году жизни уже скоро и вотнуть может.....

-- Отправил Kotof 12 дек. 2011 18:58

deadman, я покупал в Киевском интернет магазине "Флэш Мобайл", но там выбора нет особо, 4 модели всего.

Вот тут глянь http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/?q=Motorola

Тут вроде все из того что сейчас свободно можно купить в Украине из моторол.

-- Отправил Renegade 12 дек. 2011 21:37

Kotof

А с чего ты взял что она больше под развлечения заточена?
В принципе, это общепризнанный факт на данное время.
Здесь ты не прав. IP67 предполагает погружение аппарата в воду на глубину до одного метра не более чем на полчаса.
Попробуй окунуть его минут на 10 на 50см и результат тебя разочарует, поверь))
Согласись, для сенсорного телефона это уже хорошо.
Не спорю - это хорошо, хотя у сенсора меньше шансов нахлeбaться воды - клавиатуры то нет))
deadman
а где ты себе "Мотор" нарыл?
Спроси у дяди Гугла - найдешь и ниже, цены, чем на hotline, хотя можно и там - до 3-3,5к денег - гарантия магазина, всё, что выше - оригинал.
Но, больше нужно обращать внимание на IMEI в базе, чем на гарантию - иди plyfq? что там нашим в голову сейчас может ударить, возьмут и отключат серо-черные трубы и будет у тебя карманный калькулятор с музыкой за 3к гривней))

-- Отправил Kotof 12 дек. 2011 22:52

Renegade

Попробуй окунуть его минут на 10 на 50см и результат тебя разочарует, поверь))

Не, спасибо, не хочется что-то))

Не спорю - это хорошо, хотя у сенсора меньше шансов нахлeбaться воды - клавиатуры то нет))

Но они все почему-то все равно хл@ба ют)) Вот поэтому я и купил себе Defy, какая-никакая, но защита.

Спроси у дяди Гугла - найдешь и ниже, цены, чем на hotline, хотя можно и там - до 3-3,5к денег - гарантия магазина, всё, что выше - оригинал.

Да ему как я понял из прошлых постов смарт не нужен, поэтому выбора особо нет, ну если выбирать только из Моторол.

Но, больше нужно обращать внимание на IMEI в базе, чем на гарантию - иди plyfq? что там нашим в голову сейчас может ударить, возьмут и отключат серо-черные трубы и будет у тебя карманный калькулятор с музыкой за 3к гривней))

А такое че возможно? :o Моя Моторолка то тоже серая.

-- Отправил Renegade 12 дек. 2011 23:07

Kotof

Но они все почему-то все равно хл@ба
ют))
В этом году мой HTC малость покупался в море, но всё обошлось сушкой, а потом спирто-бензиновой ванной(дома)
А такое че возможно?

Если ввели паспорта на обмен валюты... у нас всё возможно))

-- Отправил deadman 13 дек. 2011 13:35

Kotof Спасибо! Но я пока боюсь покупать такие вещи через интернет

-- Отправил Renegade 13 дек. 2011 17:47

-- Отправил Sanncho81 19 дек. 2011 19:40

да я все таки не рискнул и купил жене ноку 5228 :)

-- Отправил Renegade 20 дек. 2011 21:43

да я все таки не рискнул и купил жене ноку 5228
И как симбионт на таче работает?

-- Отправил Kotof 20 дек. 2011 21:48

И как симбионт на таче работает?

Хреново)
Последние симбианы еще куда ни шло, а 9.4, который на 5228 это ужосс.

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 15:28

О, вот такая вот проблемка.
Привёз тесть жене Самсунг Гелекси с ай 9000.
Но вот проблема. Нашу симку он не воспринимает. нужно его перепрошить или чё там с ним сделать?
Кто может сходу помочь?
Ещё и комп не хочет его видеть :(

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 15:30

Но вот проблема. Нашу симку он не воспринимает. нужно его перепрошить или чё там с ним сделать?
Кто может сходу помочь?
Ещё и комп не хочет его видеть

Leha starik, откуда его привезли?

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 15:40

Leha starik

Нашу симку он не воспринимает. нужно его перепрошить или чё там с ним сделать?
Скорее всего, залочен под оператора. Какие-то лого, кроме гнусмаса есть возле симки или на морде тела?

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 15:41

Kotof Ирландия.

Щас шарюсь в нете!

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 15:42

Но мой комп её запускать не хочет. Там файлы формата APK...
Он их и не запустит - это формат файлов Андроида. Забрось на карту памяти, втыкай в тело и запускай с него.

Добавление от  22 янв. 2012 15:44.

А ты уверен, что на твоей омнии андроид установлен?

Добавление от  22 янв. 2012 15:47.

На некоторых телах снималось с помощью проги UST, но нужен кабель и не все тела прога поддерживает.

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 15:48

Renegade Точно Андроид.

Да то я тупанул.
Я для винды уже нашел но не работает тот способ. Прога ничё не выдает. Комп мобик так  ине видет. Щас ещё пошарюсь!

Renegade Карты памяти нет. Есть встроенная. Но что б туда что-то скинуть нужно что б комп увидел трубу. Диска никакого у меня нет.

Добавление от 22 янв. 2012 15:50.

О, с моей симкой увидил :)

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 15:54

Leha starik? что-то я тупанул, думал, что ты про 8000.

Карты памяти нет.
А должна быть)) Ищи щель... да не ту!!! под микро СД щель ищи)) И в новых Галакси, вроде, микро симки.

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 15:57

Renegade На морде ничё нето. Возле симки тоже. Но скорей всего под оператора...

Renegade Да гнездо есть. Но карты самой нет. У него есть встроеная память.

К компу подключил. Встроеную память открыл.

Это уже радует :)

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 15:59

О, с моей симкой увидил

Leha starik, комп увидел? Вряд ли тогда это от симки зависило:)
А так все уже Renegade сказал, скорее всего залочен он. У знакомого был такой китаец, Huawei залоченный под китайского оператора.

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 16:04

Да я тож так думаю :)

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 16:04

Leha starik, только не вздумай перепрошивать, прожде, чем разлочишь.
Попробуй набрать *7465625*638*#

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 16:07

А разлочить его самостоятельно я так понял  не очень легко будет...
Leha starik, за сколько он его купил, если не секрет?:)

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 16:10

А разлочить его самостоятельно я так понял  не очень легко будет...
бывает, что и просто невозможно самому разлочить.
Leha starik, не парься и отнеси к умельцам, за 10 минут откроют тебе эту коробочку Пандоры))

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 16:22

Renegade 250 грн...впадлу :)

Kotof Не знаю. Потом спрошу. Это его. Он отдает нам а себе новый купит :)

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 16:22

Я себе когда выбирал смарт последний, находил на каком-то форуме продавца Моторол из Америки, так он сам их разлачивал, по 100 грн брал вроде.

не парься и отнеси к умельцам, за 10 минут откроют тебе эту коробочку Пандоры))

Renegade, главное еще "умельцев" нормальных найти)
А то могут и убить аппарат.

Добавление от 22 янв. 2012 16:25.

Не знаю. Потом спрошу. Это его. Он отдает нам а себе новый купит

хитрый однако:) А он то че с ним делал? В игрушки играл и музыку слушал?

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 16:25

Kotof Я их тогда сам :)....

Щас пробую из нета чето сделать как рекомендуют. Прога думает уже 5 минут. Там написано что надо подождать.

Renegade Да вроде не перепрошиваю.

код никакой не запрашивает!

-- Отправил Renegade 22 янв. 2012 16:35

Leha starik

код никакой не запрашивает!
те циферки вводят, чтобы узнать на кого залочен аппарат. Лучше 250грн. сейчас, чем потом использовать его в качестве зеркальца))
Kotof
А то могут и убить аппарат.

Я же говорю про умельцев, а не "умельцев" )))

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 16:36

Kotof В нете сидел, книжки читал, да откудава я знаю :)

Добавление от 22 янв. 2012 17:01.

Попробуй набрать *7465625*638*#
включаю телефон без симки не запрашивает. куда вводить?
Или просто набрать

Добавление от 22 янв. 2012 17:04.

Ввел так.
пишет:
Мережа недосяжна
МСС/MNC-пустое окно
Клавіша керуваня-пустое окно

ОК
ОТКЛОНИТЬ

???

Добавление от 22 янв. 2012 18:10.

Уже всё испробовал но ничего не подошло. И с телефона запускал и на компе. Ничего....

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 18:39

Давайте хоть скинем тестя контакты с телефона на сим карту :)

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 20:15

Самсунг Гелекси с ай 9000

Leha starik, у меня такой же, объясни толком какая проблема ?

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 20:21

I adore football, да нечего объяснять там, залоченный он просто, под иностранного оператора.

Давайте хоть скинем тестя контакты с телефона на сим карту

Leha starik, зайди в контакты, там должны быть параметры, дальше импорт/экспорт контактов, выбираешь откуда и куда, и все:)

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 20:27

Kotof

под иностранного оператора.

а как тогда ?
О, с моей симкой увидил

-- Отправил Kotof 22 янв. 2012 20:29

I adore football, комп телефон увидел.

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 20:33

I adore football Та не, комп видет память. Ту штук под названием кисс или как там её не видет. Диск нужен наверное с дровами.

Та залочен он под оператора инозёмного и ничего у меня не получилось... Всё пробовал.

Kotof Дак я так и делал. импор-экспорт. Не получается. Там нет функции скинуть на симку....

I adore football Помоги контакты скинуть с телефона на симку!!

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 20:40

Leha starik, в импорт-экспорт есть экспорт на SIM карту

Добавление от 22 янв. 2012 20:42.

Leha starik, а ты как подключаешься к компу ?

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 20:47

I adore football Нету там экспорта на карточку. Можешь отфоткать как у тебя :)?!

I adore football Если через "Накопитель" то подключаеться и я вижу память.
Если через Kies то идет поиск драйвера и не находит. Тогда глухо.

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 20:50

Ту штук под названием кисс или как там её не видет

Не надо через Kies подключатся, зайди в настройки, дальше СЕТЬ, дальше НАСТРОЙКИ USB, там надо выбрать СЪЕМНЫЙ ДИСК ...

Добавление от 22 янв. 2012 20:52.

Можешь отфоткать как у тебя ?!

могу, а куда выслать ?

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 20:54

I adore football Дак я просто через накопитель. Это наверное одно и тоже.

Дак суда и скидавай :)

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 21:03

Старик, сюда не умею  :)
Есть мейл ?

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 21:07

I adore football Да через радикал сюда. Там выбираешь 3 строку. Щас отправлю мейл в ЛЯ!

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 21:08

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 21:14

I adore football У меня есть все кроме пунктов с симкой :(. Может из-за того что симка не тутешняя. Хм, щас попробую ещё кое чё клацнуть. Там вроде бы поставлено на блок связи!

Добавление от  22 янв. 2012 21:16.

О, я был прав. Спасибо за помощь :)

Может по этому и розлочить не могу.

-- Отправил I adore football 22 янв. 2012 21:21

Может из-за того что симка не тутешняя

Скорее всего ..., если симку не видит, то и функции связанные с ним скрывает ...

-- Отправил Leha starik 22 янв. 2012 21:27

I adore football ну времени у меня целая ночь :).

Контакты скинуты :). Я монстр :) :lol:

Добавление от 22 янв. 2012 22:47.

I adore football Как запустить КИСС. что для этого надо. Драйвера на телефон?

-- Отправил Leha starik 23 янв. 2012 1:27

Можете меня поздравить. Я разблочил этого гада.
Впринципи достаточно легко. Установил все нужные проги и вперед :). долго искал прогу и скачивал на комп а не на трубу. А так норма.
Жена уже балуется. Но там ещё все снести бы и установить только нужное!

-- Отправил Leha starik 23 янв. 2012 19:38

Проверочка телефона :)

Добавление от  23 янв. 2012 21:23.

Сбросил настройки на заводские. Теперь не могу переключить язык при печати. Всё на латинице пишет. Даже когда светиться Русский.

До этого  переключение было на Q если зажать. И внизу был их спец набор. Щас такого нет. переключение на пробеле, но не переключает в реале :(

Установил по верх прогу из маркета. Установил на неё приоритет. работает!

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 8:03

Почти 3 года назад купил Nokia 5800, устраивал до последнего момента почти полностью... Но этот месяц выдался веселым...
В начале месяца выпал сей девайс у меня из кармана в чужом районе... Споткнулся по темноте об что-то, а телефон в траву и упал...
Обнаружив пропажу не сразу, я всё-таки вернулся на место утраты, но телефона уже не было...
На следующий день мне повезло, звонки на телефон дали результат, нашедший его Человек вернул мой девайс. Естественно отблагодарил человека.
Последние пару недель ходил с двумя телефонами. В найденный поставил симку от Лайф, дабы посидеть в инете была возможность почти на халяву =)
В 10 летний Сименс поставил МТС... Что вы думаете? Сегодня утром в конце ночной смены, ехал на электрокаре без водительской двери... На рельсах так её штормило, что мой девайс снова выпал из кармана... И снова его кто-то подобрал, но телефон уже не абонент... И я думаю ему уже всё ... Бывает же такое  :att:  :question:

В общем хотелось бы узнать следующее:
Кто нибудь использовал новые Nokia Lumia на Windovs Phone? Как они? Стоит ли брать?
Или лучше купить Андроид?

-- Отправил deadman 25 окт. 2012 9:15

В обзорах все от них шарахаются Говорят - чудовища, заточненые сами под себя. Я последние семь лет пользовался Мотором ,V3 , поэтому у меня сейчас Соня Эриксон Икспериа. Первый смартфон. Я редко использую его не как телефон, но доволен очень. С Самсунгами не сравнить. Правда, говорят, что чистые Соньки без Эриксона немного похуже

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 9:31

deadman , Иксперии - сила. У товарища была Х10, что то в ней сгорело, по гарантии вручили Х15.
Я вот думаю сейчас за HTC One V.
Что-то обзоры windows phone меня не очень впечатлили...
Симбиан уже умер... У самого это был второй смарт за жизнь, и оба были на Симбиане...
Слабенькая системка, морально очень устарела... Но надежна вроде как.

-- Отправил deadman 25 окт. 2012 9:51

А чего ты Икспирию не хочешь попробовать? Знаешь, по сравнению с ним НТС убогий, как ДК. Соня в руке лежит, как Вальтер П38, или Маузер - как влитой. Как в поговорке - визьмеш в руки, маеш вещь!

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 10:38

deadman ,Вообще у меня следующие требования к телефону: цена до 2500-2700.
Андроид 4 версии.
Камера 5мп.
Процессор 1ггц,
ОЗУ 512
разъем микроSD
разъем 3,5 под наушники
аккумулятор не менее 1400-1500 мА/ч.

Иксперии за такие деньги с такими параметрами есть, но там Андроид 2.3.

-- Отправил deadman 25 окт. 2012 11:06

Ну, по версии андроида не скажу.... Камера для телефона замечательная (у меня в обиходе приличных размеров Кеннон, могу сравнивать) Все твои требования вроде проходят, кроме цены. Я свою брал в мае за 500 бакарей

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 11:08

deadman , за 500 я бы взял HTC One S.
Там уже 8мп, процессор 1,7 гГц, 16 гб ПЗУ ( но без флэшки), 1гб ОЗУ.

-- Отправил deadman 25 окт. 2012 11:15

Видишь, я пользуюсь телефоном в качестве телефона, а для остального - компами.....

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 11:19

deadman , не спорю. У меня телефон был и mp3 моим, и электронной книгой, так как читаю много, и в последнее время способом попасть в интернет вне дома.

Я молод еще слишком, может и глуп...

-- Отправил deadman 25 окт. 2012 12:44

Perekrestov Не хочу показаться снобом, но я пытаюсь решать задачи с помощью конкретных девайсов. Ламповая стереосистема, е - ридер (если не бумажная книга).... Интернет вне дома как-то и не нужен особо.....
Понимаешь, я себя молодым назвать не могу, поэтому в моем возрасте (после сороковника) "все в одном" может уже капитально калечить здоровье.
И, честно говоря, оно изначально так складывалось, что все шло раздельно.

-- Отправил Perekrestov 25 окт. 2012 16:10

Купил HTC One V. Пока, что ничего не могу конкретного сказать...
Но скоро напишу свой отзыв.

-- Отправил Perekrestov 29 окт. 2012 21:21

Ну что же, прошло всего то 4 дня с момента покупки телефона. Первые отзывы только положительные.
Однако стоит заметить, что такие смартфоны пора бы уже комплектовать более мощными аккумуляторными батареями.
1500 мАч не так уж и много для Андроида, особенно при условии включенного интернет-соединения.
Скорость приема данных по Вай-Фай порадовала, порою она доходила до 1,1 мегабайт в секунду, т.е. почти до 9 мБит/сек.

Вспышка мощная, в режиме "фонарика" светодиод выдаёт такие лучи света, что мама не горюй  :)
4 гб родной памяти практически отсутствуют... Система и всякая фигня забивает всё это...) Поставил Флэшку на 16, хотя официально должен тянуть и 32, но решил, что мне и этого хватит.
Проц довольно таки веселый, 1 гГц, как никак... Видеоускоритель с памятью почти 205 мб, 512 оперативки даже показалось немножко маловато... Много приложений андроша обычно держит включенными...

Качество сборки и дизайн на высшем уровне.
Качество звука оценю, как достаточно хорошее...
Конечно это не 5800 с двумя динамиками, и тут музыку слушать без наушников почти невозможно...
Экран большой, чувствительный...
В общем пока что это всё, что могу отметить...
Покупкой доволен. HTC - стоит своих денег. В будущем отпишусь, если будет кому интересно, более свежими впечатлениями.

-- Отправил James 3 30 окт. 2012 14:47

Perekrestov
У мну HTC Sensation, тож после 5800. Абсолютно доволен, ну и накатил кастомную прошивку конечно

-- Отправил Export 1 нояб. 2012 10:49

LG Optimus Sol E730

..к Андроиду 2.3.4 - вопросов вообще нет, ну очень круто.
А вот треск при разговоре и проглатывания фраз это не есть гуд :confused:
..динамик на звонок какой глухой, эт ващще, нехрена его не слышу :drug:

НЕ рекомендую :att:

-- Отправил deadman 1 нояб. 2012 12:52

Export
Что скажешь, одно слово - Корея..... Lожный Goldstar. Честно говоря, когда я разговариваю с людьми, у которых Самсунги, пусть даже и самые крутые, выпадение слов, бульканье..... Короче, шлак.....

-- Отправил Export 1 нояб. 2012 14:02

deadman, перед эти, какКРАЗ, имел Samsung GT-S5560.
..рычал как бешеный, разговор чистоганом - вопросов не было  :cool:
..затеял рокировочку на фирме, замутил ((старый фирме, новый мне - фирма моя ;) )
и надо былоЖ послушать "свою", а ведь почитай склонился к Эксперии :cry:

ps. приму в дар рингтончеГ  - как гром сред н@ба
ясного, и мелодичного какНИ-у-кого))

-- Отправил Renegade 5 нояб. 2012 17:22

А чего ты Икспирию не хочешь попробовать? Знаешь, по сравнению с ним НТС убогий
мда... а ты HTC пользовался или, как обычно, рассуждаешь о вкусе устриц с теми, кто их ел))
Честно говоря, когда я разговариваю с людьми, у которых Самсунги, пусть даже и самые крутые, выпадение слов, бульканье..... Короче, шлак.....
Может это эриксон подглючивает?
Сейчас в лидерах по КПК как раз Самсунги и HTC - это так, к слову.

-- Отправил Armenia 12 мая 2013 14:39

Друзья хелло,что посоветуйте взять-HTC 8x или Lumia 720,820?

Добавление от  12 мая 2013 14:41.

Характеристики читал,просто интересно что вы б взяли,и если не трудно причину выбора ;)

-- Отправил Renegade 12 мая 2013 14:52

Armenia, ну... здесь нужно определиться, что тебе от смарта нужно, ведь ОСи разные - на люмине устаревший WinPhone 7.5, а на HTC - WinPhone 8.
При условии, что Нокия провалила свои смарты, вывод очевиден - HTC.
Тем более, что 710 уже снята с производства.
Если смарт нужен на послушать музыку, поиграть в игрушки и полазить по инету, то можно купить девайс на Дроиде, если предполагается его использовать для работы(офис, работа с доками и т.п.) - лучше брать на восьмерке(всё перечисленное для Дроида тоже будет работать)

-- Отправил Armenia 12 мая 2013 17:17

Renegade

ведь ОСи разные - на люмине устаревший WinPhone 7.5, а на HTC - WinPhone 8.

Не там тоже вин 8
Если смарт нужен на послушать музыку, поиграть в игрушки и полазить по инету, то можно купить девайс на Дроиде, если предполагается его использовать для работы(офис, работа с доками и т.п.) - лучше брать на восьмерке(всё перечисленное для Дроида тоже будет работать)

Сформирую так-в основном для работы-учебы,но музыка и игры не помешали бы,по этому склоняюсь больше к винам
за отзыв-спасибо

-- Отправил IlyaHab 12 мая 2013 17:35

Анероид бери. Гелакси 3 сейчас вышел 4 третий будет дешеветь можно поискать или заказать из Азии.  

-- Отправил Renegade 12 мая 2013 17:41

Armenia

Не там тоже вин 8
Согласен, перепутал с 710 моделью.
Если для работы/учебы, лучше HTC? чем Нокию. Слишком уж Нокия пролетела с предыдущей линейкой смартов и хвост тянется и на новый модельный ряд.
Если сравнивать эти две модели, HTC однозначно выигрывает по производительности и оснащению: проц 1,5ГГц, против 1ГГц у Нокии, RAM в 2 раза больше, как и встроенная память, разрешение экрана, камера лучше(хотя я от Цейса ожидал бОльшего)...
Единственное, аккум у Нокии более емкий при более слабом процессоре, но экран IPS тянет больше, чем LCD у НТС. У IPS экрана больше углы обзора.
Так что, выбирать нужно из этих преимуществ/недостатков.

-- Отправил Armenia 12 мая 2013 17:59

Renegade HTC пугает отсутствием чипа и как ты уже сказал аккумом.
Но все же спасибо убедил  :) а из андронов что посоветуешь,от 300-400 юсд,с примерно такими харями?
IlyaHab не нравятся мне эти галакси,да еще, даже у нас куда не плюнь либо в эти самсунги поподешь либо в айфоны,спасибо не надо
Renegade да кстати а в планшетах как?стоит ли брать аипад мини ?

-- Отправил Renegade 12 мая 2013 18:44

Armenia, забыл сказать, что в HTC нет слота под карту памяти(видимо, ты его имел в виду под словами "отсутствие чипа).

стоит ли брать аипад мини ?
Если мое мнение - нет.
Не люблю я огрызки с ихней политикой и сервисом. Чтобы сохранить гарантию их нужно протирать салфеткой, которую сертифицированный с центе яблочников)))
У меня samsung GT-N8013 10 дюмов и хватает быстродействия и автономной работы для инета/почитать/по инету побродить и частично с Офисом поработать. На 4-5 дюймах(как на выбранных тобой девайсах) с документами достаточно неудобно работать - есть опыт с HTC HD2.
Тем более, что самсунг уже опережает по продажам айпады.
А если учесть то, что процы, экраны и память аппл покупает у самсунга... возникает вопрос: зачем платить больше?

а из андронов что посоветуешь,от 300-400 юсд,
По Дроидам... снова упрешся в самсунг, можно было бы посоветовать Xperia, но по ним много обращений в сервис центры(статистику можешь найти в инете). Конктерно по девайсам тяжело советовать: цены у тебя в магазине и у меня могут отличаться в очень больших пределах.

-- Отправил Armenia 12 мая 2013 21:02

Renegade

samsung GT-N8013 10 дюмов
понравился планшет,от ноутбука устал,да и тяжелый все таки+габаритный.наверно этот и возьму,спасибо  :cool:
цены у тебя в магазине и у меня могут отличаться в очень больших пределах.

Ну я через ибей заказываю,здесь от 1,5 до 2 раза дороже вся железная продукция :down:
Все же 90% остановился на HTC,просто боюсь что маловато будет 12 гб свободного места  :confused:
Спасибо за помощь :)

-- Отправил Renegade 13 мая 2013 18:21

Armenia

наверно этот и возьму
Если будешь брать Samsung Galaxy Note 10.1(GT-N8000), тот, который с радиомодулем, т.е., с телефоном, не бери версию с 64 GB - у них в первых партиях были проблемы с памятью(при заполнении памяти девайс направлялся в сервис центр).
У меня версия для американского рынка с 16GB на борту +32GB карта памяти, мне хватает.
Для того, чтобы приложения устанавливать на карту памяти нужно сделать root-права. Там разберешься.

-- Отправил Armenia 20 мая 2013 18:41

Renegade Все же решил Лумию взять,но 920,говорят 8ь находится между 820 и 920
Да кстати все же на мини остановился,не потяну я лумию + самсунг  :confused:

-- Отправил Renegade 21 мая 2013 15:18

Armenia, если с доставкой в 500$ вложишься за 920, то хорошо будет.
Я не был в восторге от нее, когда дали потестить, но, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится одно, кому-то - другое.

-- Отправил Armenia 21 мая 2013 15:46

Renegade А что не понравилось?может я что то не заметил,просто предложили новый вариант хтц вон х+
Просто хочется такой тепефон чтоб потом года 2 вообще не думать о новом,по этому так бросаюсь с одного на другого  :confused:

-- Отправил FCDKiev 24 июля 2013 4:30

А как поставить вместо Андрюши Винду?

-- Отправил Armenia 31 июля 2013 23:43

Renegade привет,не подскажешь сайт или прогу типа сопкаста для просмотра футбола,для вп8

Форум ФК «Шахтер» (Донецк) на скрипте Ikonboard
http://www.ikonboard.com
© 2000 Ikonboard.com